Юморнем?

Разговоры обо всем и ни о чем
Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 10.11.2015 15:12

Изображение
автокондиционеры.

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 10.11.2015 16:33

вот это позитив!
Изображение
автокондиционеры.

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 17.11.2015 14:32

Изображение
автокондиционеры.

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Юморнем?

Сообщение sidney » 17.11.2015 22:15

На всякий случай (просто к сведению) - кто в одноклассников не играеццо (типа меня например), тот на экране видит примерно вот такую картинку внизу. Даже не знаю, после какого слова начинать смеяться. :ne_vi_del:
Вложения
2015-11-17_22-10-03.png
Нам нужен мир, и желательно весь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Gonza » 17.11.2015 23:09

Э...э...э...
А кто это "Одноклассники" ? :ya_hoo_oo:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Юморнем?

Сообщение sidney » 17.11.2015 23:55

Нам нужен мир, и желательно весь.

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 19.11.2015 13:06

Изображение

:)
автокондиционеры.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Gonza » 19.11.2015 22:33

sidney писал(а):http://znachenieslova.ru/slovar/ushakov/odnoklassnik

Стыдно, да... ;;-))) :-)
А! Я вспомнил!
Одноклассники - это мужики, с которыми я портишком в подъездах баловал! :co_ol:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Stepanov
Студент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.08.2014 14:00
Город: Минск
Сейчас езжу на: Hyundai Tucson I

Re: Юморнем?

Сообщение Stepanov » 02.12.2015 08:38

Однажды я приеду к тебе на мерседесе, а ты выйдешь и скажешь: "Этот Мерседес устарел!"...Я дам тебе леща и скажу: "Мерседес, как и вино, не может быть старым!" ))

Аватара пользователя
witales
Гуру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06.07.2011 14:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: RRS TDV8

Re: Юморнем?

Сообщение witales » 04.12.2015 10:18

К сожалению, порядка 90% современного вина не подлежит длительному хранению.

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Alia » 04.12.2015 12:37

witales писал(а):К сожалению, порядка 90% современного вина не подлежит длительному хранению.
да и Мерседес ужеж тоже не тот)все сходится)

Аватара пользователя
witales
Гуру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06.07.2011 14:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: RRS TDV8

Re: Юморнем?

Сообщение witales » 10.12.2015 09:21

Так вот кто мои диски купил :-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 05.01.2016 13:25

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=812 ... -gyNkXzg_s
Друзья, всем не унывать и всегда вставать на ноги!
(может я что-то не так делаю, но по другому картинка не ставиться - кто может подсказать, как правильно - буду рад :))) )
автокондиционеры.

Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VovoS » 29.01.2016 17:09

Идёт мужик по лесу, увидел дупло.
Подошёл к дереву, засунул руку в дупло, вытаскивает - нет руки.
Он обалдел, засунул другую руку, вытаскивает - и этой нет.
Тогда он голову в дупло суёт и кричит:
- Вам там что, бл@ть, совсем делать нех@й!
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 01.02.2016 13:28

Диверсанты из БИЛАЙН взломали APPLE

Изображение
автокондиционеры.

Vermut3
Студент
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.04.2011 15:30
Город: Могилев
Сейчас езжу на: С 220CDI W203T

Re: Юморнем?

Сообщение Vermut3 » 04.02.2016 18:47


Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VovoS » 15.02.2016 12:38

2020 год, Беларусь
Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд.
Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Stas » 15.02.2016 13:02

VovoS писал(а):2020 год, Беларусь
Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд.
Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.
А на посещение интеренета ты заплатил налог? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 25.02.2016 11:32

Изображение
автокондиционеры.

Аватара пользователя
VladиMir
Гуру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23.11.2014 19:56
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юморнем?

Сообщение VladиMir » 25.02.2016 11:39

Изображение
автокондиционеры.

Ответить