Очень нужна помощь!!! Проблема с АКПП А140 1.4 1999 г.в.

W168, W169, W245

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz A-class и B-class
Ответить
Siwy2010
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2015 22:56
Город: Орша
Сейчас езжу на: A140

Очень нужна помощь!!! Проблема с АКПП А140 1.4 1999 г.в.

Сообщение Siwy2010 » 24.12.2015 23:09

Суть проблемы такова: купил мерсика с проблемной акп она была в аварийном режиеме. Для того что бы доехать до дома заехали на диагностику и мне скинули ошибку коробка стала работать в ручном режиме так объяснил мастер который скинул ошибку. Вообщем сказал что бы она не стала обратно в аварийный режим нужно пропускать 3-ю передачу. По пути домой примерно через 150-160 км АКП опять стала в аварийный режим потом через несколько километров опять стала переключать передачи сама как на положении драйв... По пути заехали к знакомому он скинул ошибку и сказал что в коробке мало масла... После этого машину поставили. А на следующий день машина немного проехала и вообще стала полностью никуда не едет не вперед не назад. Закатили на яму и увидели что в районе где коробка крепится к мотору есть капли масла именно АТФ красного цвета. Я так понял что масло выгнало... У меня единственный вопрос реально ли ее сделать либо проще купить Б/У? Кто что посоветует? И есть ли у кого нормальные специалисты по данным АКП В моем городе вообще никто коробками не занимается... Посоветуйте что нить дельное.. Заранее благодарен!

Ответить