дворник машет в выключенном положении

W123, W124, W210, W211

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz E-class
Ответить
Аватара пользователя
asd159
Студент
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.03.2011 17:28
Город: Бресткая обл
Сейчас езжу на: W210 3.2CDIAVANTGARD

дворник машет в выключенном положении

Сообщение asd159 » 25.02.2018 22:20

Добрый вечер!! Пред история (возможно связано с этим). Не заводился в тестя Е210 2,2СДИ. Причиной был замок, как выяснилось после снятия моего замка и привязке к его, машинка у него завелась. Мой замок вскрыли считали с него информацию и зашили в тестя мерс. машинка у него поехала, а вот у меня начались проблемы. Сначала перестала работать печка, блокировка руля, повороты, дворник, стеклоподьемники и вобще закрываться с ключа, не открывался багажник. Причину нашли быстро оказалась недопаеная ножка в микрухе. Все заработало, но стал замечать, что при включении среднего положения ключем, при выключенном дворнике у меня дворник срабатывает 1 раз (датчик дождя отклеился месяц до этого все работало норм), через 2 дня полета - дворник машет при выключеном положении как ему захочется то машет без остановки минут 15 то с периодом то выключается, отсоеденил датчик дождя ничего не изменилось. Вопрос может ли это связанно с разборкой замка? или причина уже другая может быть?

Аватара пользователя
asd159
Студент
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.03.2011 17:28
Город: Бресткая обл
Сейчас езжу на: W210 3.2CDIAVANTGARD

Re: дворник машет в выключенном положении

Сообщение asd159 » 28.02.2018 22:40

тему можно закрыть причина была в замке на пайке.

Ответить