Подключение дополнительного саба к американскому команду Bos

W163, W164, X164, X204

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz M,GL,GLK-class
Аватара пользователя
funky
Мастер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04.06.2010 11:18
Город: Минск
Сейчас езжу на: W163 ML500

Re: Подключение дополнительного саба к американскому команду Bos

Сообщение funky » 22.07.2012 23:18

X3_nuBoBap писал(а):Я у себя отключал динамики в задней полке, а их провода (которые идут с магнитолы) подключал на усилок. Может и тут можно снять сигнал с задних динамиков... По идее за сигнал можно взять с родных проводов идущих на саб зоводской
ну вот у меня этот вариант основной пока, провода прикупил, наберу завтра ребятам по аккустике, может они имели дело с командом и расскажут что делать.

Аватара пользователя
Sergeyka4matic
Мастер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 01.12.2009 15:50
Город: Minsk
Сейчас езжу на: CL63 AMG

Re: Подключение дополнительного саба к американскому команду Bos

Сообщение Sergeyka4matic » 03.08.2012 03:32

маньяк блин. Позвонить религия шумерских магов не позволяет? :)
есть спец переходники с силовых выходов в линейные. даже у меня завалялись. Подключаешь данный переходник на задние динамики, далее в твой усил. Усил настраиваешь так, что бы отрезал все что выше 120гц. Ну туда сюда по вкусу. и радуешься :)

Аватара пользователя
funky
Мастер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04.06.2010 11:18
Город: Минск
Сейчас езжу на: W163 ML500

Re: Подключение дополнительного саба к американскому команду Bos

Сообщение funky » 12.09.2012 01:58

Sergeyka4matic писал(а):маньяк блин. Позвонить религия шумерских магов не позволяет? :)
есть спец переходники с силовых выходов в линейные. даже у меня завалялись. Подключаешь данный переходник на задние динамики, далее в твой усил. Усил настраиваешь так, что бы отрезал все что выше 120гц. Ну туда сюда по вкусу. и радуешься :)
уже вылетаю в гости, по поводу звонить, я уже радуюсь как ребенок если мой телефон не звенит хотя бы пару часов или же мне не нужно звонить :-)

Аватара пользователя
funky
Мастер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04.06.2010 11:18
Город: Минск
Сейчас езжу на: W163 ML500

Re: Подключение дополнительного саба к американскому команду Bos

Сообщение funky » 20.11.2012 00:45

Кстати поставил уже ) Радует звук, правда места чуток меньше стало в багажнике но пока все влазит, единственное высадил себе аккум на границе, пришлось постоянно прикуриваться и не глушить мотор, сжигая литр за литром, простояв на границе 9 часов (((

Ответить