Замена масла АКПП W163 4.0CDI

W163, W164, X164, X204

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz M,GL,GLK-class
Ответить
buhast
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.07.2013 23:37
Город: Минск
Сейчас езжу на: W163 4.0 CDI

Замена масла АКПП W163 4.0CDI

Сообщение buhast » 28.07.2013 09:06

Доброго времени суток. Народ, подскажите хочу поменять масло в АКПП, кроме фильтра и прокладки там еще что либо нужно ли менять. Читал что вродь предлагают еще на всякий случай зменить фишку в коробке, но какая и её номер так и ничего толком не нашел. Может еще кстати подскажете где можно и вместе с промывкой эту процедуру сделать. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Замена масла АКПП W163 4.0CDI

Сообщение Gonza » 29.07.2013 15:40

buhast писал(а):Доброго времени суток. Народ, подскажите хочу поменять масло в АКПП, кроме фильтра и прокладки там еще что либо нужно ли менять. Читал что вродь предлагают еще на всякий случай зменить фишку в коробке, но какая и её номер так и ничего толком не нашел. Может еще кстати подскажете где можно и вместе с промывкой эту процедуру сделать. Заранее спасибо.
Мы уже приехали, но выйдем только 1 августа
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

buhast
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.07.2013 23:37
Город: Минск
Сейчас езжу на: W163 4.0 CDI

Re: Замена масла АКПП W163 4.0CDI

Сообщение buhast » 29.07.2013 16:46

Gonza писал(а):
buhast писал(а):Доброго времени суток. Народ, подскажите хочу поменять масло в АКПП, кроме фильтра и прокладки там еще что либо нужно ли менять. Читал что вродь предлагают еще на всякий случай зменить фишку в коробке, но какая и её номер так и ничего толком не нашел. Может еще кстати подскажете где можно и вместе с промывкой эту процедуру сделать. Заранее спасибо.
Мы уже приехали, но выйдем только 1 августа
А можно контакты как с вами связаться, обесчаю раньше 1-го звонить не буду... :)

Ответить