Первое знакомство

Модератор: Dabugi Crew Sound

Ответить
Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Первое знакомство

Сообщение Gonza » 18.05.2010 01:31

Доброго здоровья!

Ну хоть убейте меня, но никак не могу пройти мимо нашего партнера и не написать немного букаф!
Ну как я люблю, три-четыре экрана и хорошь ;;-)))

В общем поступило мне предложение подъехать познакомится ...
И как человек "шибко больной до звука", отказаться я не мог!

Вооружившись тестовым диском и информацией отсюда: «Европейская Аудио Дистрибьюция» - ломанулся, аки лось через чащу!
Доехал нормально, парковался всего 10 минут ... ну кто не был на Некрасова? :cry_ing:
Подымаясь на четвертый этаж, меня не покидала мысль: "Как можно в этом "вавилоне измучанных ремонтами автолюбителей", подобрать именно то, что удовлетворит вашим вкусам и предпочтениям? "
Ответ не заставил себя долго ждать ... достигнув четвертого этажа - вавилон закончился ... наступила тишина ... :bra_vo:
Переступив парог, я ожидал чего-то типа большого ларька, под крышу заваленного коробками. Это была ошибочка. Видимо сработал стереотип ларька на малине :ne_vi_del:
Интерьер приятно порадовал и как-то настроил на рабочий лад.
Все сделано "чинно и благородно".
Сразу видно, что тут не 5 человек скинулись по сотке, чтобы замутить "бизнес". :mi_ga_et:
01_20100517_135858.jpg
02_20100517_135937.jpg
03_20100517_140740.jpg
Я не скажу, что сильно доверяю любого рода рекламе и скорее всего не пойду на рекламируемое кино! :ne_ne_ne:
Поэтому в дальнейшем я просто буду брать цитаты и комментировать их.
Для членов Mercedes-Club - особые цены и особое отношение. :-ok-:
Читая правда!
Встретили как нормального человека. Как на "жертву" или "очередного дебила" не смотрели!
Забегая вперед ... дали разумную скидку невзирая но то, что я пока ничего не купил ;;-)))
...Являясь дилерами известных мировых брэндов Focal, Hertz, Audison, TchernovAudioCable, Kicx, Stinger, мы предлагаем полный спектр акустики, усилителей головных устройств и расходных материалов. Какую бы систему Вы ни задумали для себя – любой компонент найдется у нас, начиная от начального уровня и заканчивая эксклюзивными позициями Хай-Энд.
И тут "не соврали". Все указанные брэнды были замечены в наличии (а не в виде мега-рекламных постеров), включая действительно эксклюзивные "штуковины" (часть их них просто "неприлично эксклюзивная" ;;-))) )
06_20100517_140532.jpg
07_20100517_140631.jpg
08_20100517_140711.jpg
Но ... мне удалось узнать, что "аудиофилы без стажа", чтоже не будут обделены вниманием.
В наличии есть и Mystery и Prology!!!
Правда продавать их будут как в 80-е - из под полы! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сильно запас ограничен!
...Наша цель - не просто продать вам динамики или усилители, а подобрать именно то, что удовлетворит вашим вкусам и предпочтениям! На уникальном стенде для прослушивания легко оценить звучание более 40 комплектов акустики в сочетании с различными сабвуферами, усилителями, головными устройствами.
Вот что главное камрады!
За все время нашего разговора, у меня не возникло ощущения, что мне пытаются втюхать какой-то девайс по-дороже!
Размахивая дипломами о выиграных соревнований по автозвуку и прикрывая это все фразами "зажатый звук", "бас в никуда" и т.д.
А скорее наоборот - мне ненавязчиво помогали самому выбрать то, что мне подходит!!!
На этом "уникальном стенде" я пожалуй остановлюсь поподробнее ... ! :co_ol: :-ok-: :dan_ser:
Это он ...
04_20100517_140420.jpg
05_20100517_140434.jpg
10_20100517_140354.jpg
09_20100517_140021.jpg
Как и описано, он позволяет в считанные минуты собрать нейкую гипотетическую аудиосистему! А после этого просто брать и подключать к ней различные аккустические элементы!!!
Суть всего этого, именно в том, ЧТО ТЫ САМ СЛЫШИШЬ, как воспроизводится одно и тоже на различной аккустике практически одновременно!!! (время переключения - мизерное).

Далее я опишу только свои "слуховые ощущения". У Вас они скорее всего будут отличатся от моих.
Я был в "шоке"! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я никогда не думал, что услышу разницу между Пионером за 250 и Алпайном за 300!
Комрады, ОНА ЕСТЬ! И не такая маленькая как Вам может показаться! Ну и ослику понятно, что теперь, зная где эта разница я ни "вжисть" не куплю пионЭр!!! А JVC даже пробовать не стали :). Произошла переоценка ценностей!

Ну а про тесты аккустики без слез умиления не раскажешь ...
Мы перетыкали все! И не по одному разу ... :)
Через 5 минут моих (или надо мной) экспериментов я в душе назвал этот стенд: "Стенд для измерения внутренней жабы" ;;-)))
Мне подошли 3 варианта! Грубо говоря - 300, 500 и 900 ... НО ЛУЧШИМ ИЗ НИХ (исходя из моих музыкальных требований) СТАЛ, ТОТ КОТОРЫЙ ЗА 300!!! И еще раз повторюсь мне никто не мешал сделать именно правильный И ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ выбор и даже не пытался расказать, что те по 500 и 900 подойдут мне лучше!!!

Вот что я Вам посоветую, други мои!
Обязательно сходите!!!
Заглянуть сюда на огонек, стоит хотя бы просто для "измерения внутренней жабы", а заодно узнаете приблизительную стоимость того, что Вы слышите и до какой степени можете "изголяться" над своими ушами!

Добро пожаловать в Мир Качественного Автозвука!

ЗЫ. А таки я забыл.
Совместными усилиями было принято решение зафигачить мне в авто нормальный звук!
Фотоотчет гарантирую. Вы же меня знаете :mi_ga_et:
Только не надо ждать от меня "подвигов", возле "жабометра" я попал минимум на 250-350 уе! :cry_ing:

ЗЫЫ. Тестовый диск был подарен от "нашего столика" для использования, всяк приходящим сюда с нашего клуба!
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Первое знакомство

Сообщение Great and terrible » 18.05.2010 08:01

Ну слава богу. Наконец-то ты понял про что я говорил давно :) Магазинчик очень неплохой, а Женя просто уникум. Куда большим шоком будет, когда машинка сделается и придет осознание того, что Мерседес звук делать не умеют.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Edvard
Гуру
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25.05.2009 15:16
Город: Минск
Откуда: Минск

Re: Первое знакомство

Сообщение Edvard » 18.05.2010 09:11

Ты что только голову меняешь :sh_ok: Деньги на ветер :men:
G500

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Первое знакомство

Сообщение Gonza » 18.05.2010 09:15

Edvard писал(а):Ты что только голову меняешь :sh_ok: Деньги на ветер :men:
Барани Бог!
Я воробей стреляный, меня одной шумкой не заманишь! ;;-)))

А Ты батенька с утречка видать через строчку читаешь! :a_g_a:
С чего ты взял, что только голову???
Совместными усилиями было принято решение зафигачить мне в авто нормальный звук!
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Edvard
Гуру
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25.05.2009 15:16
Город: Минск
Откуда: Минск

Re: Первое знакомство

Сообщение Edvard » 18.05.2010 13:14

Gonza писал(а):
Edvard писал(а):Ты что только голову меняешь :sh_ok: Деньги на ветер :men:
Барани Бог!
Я воробей стреляный, меня одной шумкой не заманишь! ;;-)))

А Ты батенька с утречка видать через строчку читаешь! :a_g_a:
С чего ты взял, что только голову???
Совместными усилиями было принято решение зафигачить мне в авто нормальный звук!
ЗЫ. А таки я забыл.
Совместными усилиями было принято решение зафигачить мне в авто нормальный звук!
Фотоотчет гарантирую. Вы же меня знаете
Только не надо ждать от меня "подвигов", возле "жабометра" я попал минимум на 250-350 уе!
За эти тока голова... :)-(:
G500

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Первое знакомство

Сообщение Gonza » 18.05.2010 13:20

Edvard писал(а):За эти тока голова... :)-(:
Жжешь! ;;-)))
это плюс ко всей остальной сумме!!!!!!!!!
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Первое знакомство

Сообщение AMGuest » 18.05.2010 22:29

Great and terrible писал(а):Магазинчик очень неплохой, а Женя просто уникум.
Присоединяюсь к каждому слову. В этой торговой точке я был приблизительно 1 год назад, почти сразу после их открытия... От общения с Женей получил истиное удовольствие. Апгрейдиться буду только там.
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
johnny 4matic
Гуру
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 01.12.2009 17:59
Город: Минск
Сейчас езжу на: GL X164 320 CDI

Re: Первое знакомство

Сообщение johnny 4matic » 26.05.2010 11:51

У меня тоже состоялось вчера первое знакомство, только напрямую с Денисом. По поводу сигарет он обманул, потому как не курит, а в остальном толковый и настойчиво упорный в своем деле человек. Разбежались мы с ним в начале третьего ночи, всетаки победив моего немца. Очень рад новому знакомству, надеюсь взаимно. Спасибо Денису. :co_ol:
Известное известно немногим. \ Аристотель\

Аватара пользователя
Barvel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2014 15:43
Город: Minsk
Сейчас езжу на: C240 w203 4matic
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Первое знакомство

Сообщение Barvel » 16.04.2015 17:10

С удовольствием поменял бы родную акустику Bose из своего C-класса 2003 года на что-нибудь надлежащего уровня за вменяемые деньги, а то чейнджер в бардачке работает туго :)-(:
Where there is a will there is a way.

Ответить

Вернуться в «"Европейская Аудио Дистрибьюция"»