Пилот команды Mercedes GP Михаэль Шумахер может уйти из Форм

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Пилот команды Mercedes GP Михаэль Шумахер может уйти из Форм

Сообщение VovoS » 25.08.2011 01:32

Пилот команды Mercedes GP Михаэль Шумахер может уйти из Формулы-1 в этом году.

Гонщик формулийной команды Mercedes GP многократный чемпион мира Михаэль Шумахер ошарашил своих фанатов тем, что сообщил о том, что этот сезон, вероятно, станет последним в его карьере. В конце декабря истекает контракт гонщика с командой, и, несмотря на то, что он предусматривает возможность продления соглашения на еще один год, сам Шумахер не исключает, что может отказаться от его продления.
schumi.jpg
В своем интервью, которое Михаэль Шумахер дал изданию Corriere dello Sport, он рассказал, что пришел в команду Mercedes GP с достаточно специфической задачей – помочь ей в ее развитии. Он также признался, что стал более расслабленным, чем это было раньше во время его выступлений. Также он сказал, что в определенный момент вместе с командой он решит, стоит ли ему продолжать выступления в чемпионате Формулы-1 или пора уже остановится.

По итогам квалификаций прошедших этапов чемпионата Формулы-1 этого сезона Шумахер проиграл своему партнеру по команде – пилоту Нико Росбергу – 10 раз из 11. С момента своего перехода в команду Mercedes GP Шумахер ни разу не поднимался на подиум и в личном зачете на сегодняшний день семикратный чемпион мира занимает 10-ю позицию, проигрывая Нико Росбергу 16 очков. Аналитики говорят о том, что на место Михаэля может претендовать целая группа молодых гонщиков, среди которых Нико Хюлкенберг и Пол ди Реста.

http://about-merc.ru/
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить