Компания Mercedes-Benz выпустит маленький кабриолет

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Компания Mercedes-Benz выпустит маленький кабриолет

Сообщение VovoS » 18.12.2011 23:05

Похоже, что всемирно известная компания Mercedes-Benz в настоящее время готовится существенно расширить гамму своих автомобилей, которые выпускаются на платформе А-класса. Кроме обычных и привычных автомобилей А и В-класса, немецкий автомобильный концерн готовит к выпуску также небольшой кабриолет.
merc_cabr.jpg
Кроме того, существует ещё и такое предположение, что вскоре может появиться и спортивное купе, которое, по всей вероятности, будет представлять собой достаточно серьёзную конкуренцию аналогичной версии BMW первой серии.

Что касается технической точки зрения, новый маленький кабриолет от Mercedes-Benz практически ничем не будет отличаться от стандартных представителей А-класса. Однако, по мнению журналистов из престижного немецкого издания AutoBild, данной новинке суждено стать одним из самых красивых маленьких автомобилей от компании Mercedes-Benz.

В настоящее время выпуск маленького кабриолета А-класса вовсе не является пределом мечтаний представителей компании Mercedes-Benz. Уже в ближайшем будущем платформа А-класса должна стать основой и нового маленького внедорожника с индексом BLK. Правда, на сегодняшний день об этом автомобиле известно совсем мало.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить