Купе Mercedes-Benz С и Е-класса теперь станут полноприводным

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Купе Mercedes-Benz С и Е-класса теперь станут полноприводным

Сообщение VovoS » 18.12.2011 23:06

Как стало известно, на территории Соединённых Штатов Америки отныне будут выпускаться автомобили Mercedes-Benz С и Е-класса с полным приводом. Так как в последнее время спрос на данную опцию начал стремительно расти, но в большинстве случаев передним приводом обладают роскошные седаны класса люкс, компания Mercedes-Benz решила пойти на встречу автолюбителям и начать выпуск полноприводных купе.
merc_C_E.jpg
Раннее практически все спортивные купе были оснащены задним приводом, но теперь, благодаря усилиям сотрудников компании Mercedes-Benz на просторах Америки можно будет часто встретить и популярные купе Е и С-класса оснащённые полным приводом.

Автомобильный концерн Mercedes-Benz имеет свой собственный фирменный передний привод, который носит название 4 Matic. И уже в следующем, 2012 году у американских поклонников этих автомобилей появится возможность приобрести современные и функциональные купе C-класса и E-класса, оснащённые опцией полного привода 4 Matic. Правда, компания Mercedes-Benz планирует выпустить ограниченное количество полноприводных версий купе. Устанавливать его будут только на автомобили, объём которых составляет три с половиной литра.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить