Mercedes-Benz представит нового конкурента Bentley и Rolls-R

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Mercedes-Benz представит нового конкурента Bentley и Rolls-R

Сообщение VovoS » 18.12.2011 23:10

Как стало известно, в 2014 году на авторынке должен появиться новый автомобиль, который станет серьёзным конкурентом таких гигантов, как Bentley и Rolls-Royce. Новый Mercedes-Benz Pullman, построенный на базе элитного S-класса, станет очередной флагманской моделью автомобильного концерна Daimler. Этот супер-лимузин придёт на смену эксклюзивным и легендарным автомобилям Maybach, выпуск которых будет полностью прекращён уже в 2013 году.
nov_pul.jpg
По словам Дитера Цетшe, председателя правления знаменитого концерна Daimler, пока ещё не известно, как именно будет называться новый S-класс Mercedes-Benz, но, скорее всего, примером для нового авто станет легендарный Mercedes-Benz 600 Pullman, который выпускался в Германии с 1964 по 1981 год. На этом культовом автомобиле, который являлся своеобразным символом власти и богатства, ездили знаменитые личности — Джон Леннон, Папа Римский Павел VI, Аристотель, Онассис, Фидель Кастро, Элвис Пресли, император Хирохито, а также Мао Цзэдун.

Ожидается, что новый S-класс будет больше и просторнее своего предшественника. Его длина составит шесть с половиной метров.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить