Представлен новый Mercedes-Benz ML с тюнингом от Brabus

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Представлен новый Mercedes-Benz ML с тюнингом от Brabus

Сообщение VovoS » 18.12.2011 23:12

Буквально на днях в Эссене был представлен пакет доработок новейшего поколения внедорожника Mercedes-Benz ML-Class от знаменитой тюнинговой компании Brabus. Новый автомобиль, премьера которого состоялась на моторшоу, помимо внешних изменений, ещё получил программу, направленную на повышение своей мощности, а также новые современные элементы интерьера.
merc_brabus.jpg
К наиболее выраженным изменениям обновлённого Mercedes-Benz ML относятся такие элементы, как новые «юбки» с боковых сторон, накладка для переднего бампера, оригинальные фирменные патрубки выхлопной системы, задний диффузор, а также многообразие вариантов легкосплавных автомобильных дисков, диаметр которых составляет от восемнадцати до двадцати двух дюймов.

Что касается салона автомобиля Mercedes-Benz ML, здесь появились специальные накладки на пороги, изготовленные из высококачественного алюминия и украшенные светящимися надписями Brabus. Также теперь в салоне имеются алюминиевые накладки для педалей, удобная обновлённая площадка для отдыха левой ноги, ну и, конечно же, всевозможные варианты отделки с применением высококачественного карбона, а также дорогой древесины экзотических пород.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить