Mercedes-Benz SLK 55 AMG на выставке в Болонье

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Mercedes-Benz SLK 55 AMG на выставке в Болонье

Сообщение VovoS » 18.12.2011 23:24

Компания Mercedes-Benz показала на автомобильной выставке, которая проходила в Болонье, свой единственный и неповторимый родстер SLK 55 AMG ярко-жёлтого цвета. Эта поистине уникальная модель автомобиля была создана в честь своей первой годовщины сотрудничества автомобильного концерна Mercedes-Benz со всемирно известной итальянской компанией Ducati, которая является производителей высококачественной современной мототехники.
slk-55-ducati.jpg
На выставке в Болонье компанию элегантному ярко-жёлтому родстеру составил не менее элегантный мотоцикл Ducati Streetfighter 848, выполненный в точно таких же расцветках - streetfighter yellow. Для своего компактного родстера этот эксклюзивный оттенок немцы собираются предложить за дополнительную плату.
merc_moto1.jpg
В отделке интерьера родстера Mercedes-Benz SLK 55 AMG активно использовались накладки, изготовленные из карбона. Салон отделан черной кожей с контрастной желтой прострочкой. Что касается его технической «начинки» - она осталась прежней — тот же самый 5,5-литровый двигатель мощностью в 422 лошадиные силы, та же самая активная подвеска с трёхступенчатой ESP, а также те же самые тормозные механизмы AMG.

Напомним, что соглашение о сотрудничестве компаний Mercedes-Benz и Ducati было подписано в ноябре прошлого года. Оно предусматривает установление более близких рыночных отношений — например, совместное проведение всевозможных мероприятий.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить