Происшествия

Разговоры обо всем и ни о чем
Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Great and terrible » 16.05.2011 18:40

Мужик был ОТЛИЧНЫЙ!!!
+100
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Происшествия

Сообщение DVL » 16.05.2011 18:45

как это упал с моста????

Подождите как блондинку обсудить у кого она сосет это значит нормально..... а как мусору так соболезнования))))))

Ни хера хороший мент -мертвый мент ИМХО

Сто пудоффф бухой был!!!!!!!!!!!!!!!!! На днюху с моста, это ж позор на всю страну , КТО ИХ АЛКАШЕЙ НА РАБОТУ БЕРЕТ, а потом они с пеной у рта учат нас жить!!!!!!!!!!!!! Я в шоке

ИМХО или под наркотой или бухой в сцуль

Аватара пользователя
iceman
Гуру
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02.12.2009 00:02
Город: Lida
Сейчас езжу на: уже пешком хожу...
Откуда: Бляцкойэ граффство

Re: Происшествия

Сообщение iceman » 16.05.2011 19:21

ух как жостко то...
eX W201 190E 2.0 КЕ 4МКПП 1984 г/р
eX Honda CBR 125R 2005 г/р
eX Honda CBR 600F3 1998 г/р
Honda CBR 600F4 1999 г/р

Аватара пользователя
e320amg
Гуру
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01.12.2009 19:17
Город: Минск

Re: Происшествия

Сообщение e320amg » 16.05.2011 19:46

iceman писал(а):ух как жостко то...
Жостко, но на самом деле чем блондинка на МЛе хуже этого мета(возможно что человек был и хороший- таких примеров достаточно и по поводу мертвый - это уже перебор). Просто на самом деле странные какие то у нашего народа стереотипы!

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Great and terrible » 16.05.2011 19:52

лично мое мнение....
кто такая блондинка ? никто. Чего добилась ? никто не знает. Упала абсолютно трезвая. :)
кто такой именно этот мент ? если честно сказать его знали многие. Чего добился ? да хотя бы то, что стал начгаи а в ментовских кругах служебная лестница ох как долга. Упал в пьяном виде :(

ИМХО. Разница на лицо на весах правосудия :)
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Происшествия

Сообщение DVL » 16.05.2011 20:19

Great and terrible e320amg

Очень адекватные мнения вижу что поняли меня))))))))

Но есть одно НО Great and terrible , если человек чего то добился, то ИМХО с него двойной спрос, тем более в нашем законодательстве одно из самых жестких отношений к этому делу!!!!!!!А он должен был быть примером!!!!!

А так получается у нас как всегда!!!!!!!!!! кому то нельзя а кому то можно!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
e320amg
Гуру
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01.12.2009 19:17
Город: Минск

Re: Происшествия

Сообщение e320amg » 16.05.2011 20:20

Great and terrible писал(а):лично мое мнение....
кто такая блондинка ? никто. Чего добилась ? никто не знает. Упала абсолютно трезвая. :)
кто такой именно этот мент ? если честно сказать его знали многие. Чего добился ? да хотя бы то, что стал начгаи а в ментовских кругах служебная лестница ох как долга. Упал в пьяном виде :(

ИМХО. Разница на лицо на весах правосудия :)
Вадим откуда ты знаешь кто она такая и чего добилась? А то что он упал с моста не трезвый делает ему чести?

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Great and terrible » 16.05.2011 20:29

господа, я ничего не думаю :) я просто рассуждаю в слух, если угодно :smu:sche_nie:
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
iceman
Гуру
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02.12.2009 00:02
Город: Lida
Сейчас езжу на: уже пешком хожу...
Откуда: Бляцкойэ граффство

Re: Происшествия

Сообщение iceman » 16.05.2011 23:35

e320amg писал(а):
iceman писал(а):ух как жостко то...
Жостко, но на самом деле чем блондинка на МЛе хуже этого мета(возможно что человек был и хороший- таких примеров достаточно и по поводу мертвый - это уже перебор). Просто на самом деле странные какие то у нашего народа стереотипы!
на самом деле, с теоретической точки зрения, все люди равные... будь то блондинка, мент, брюнетка... но, так как мы живём в реальном мире, где теория - противоположность практике можно сказать лишь одно:
Но есть одно НО Great and terrible , если человек чего то добился, то ИМХО с него двойной спрос, тем более в нашем законодательстве одно из самых жестких отношений к этому делу!!!!!!!А он должен был быть примером!!!!!
но снова НО... так как реальность, так как практика... получается так:
кому то нельзя а кому то можно!!!!!!!!!!!
eX W201 190E 2.0 КЕ 4МКПП 1984 г/р
eX Honda CBR 125R 2005 г/р
eX Honda CBR 600F3 1998 г/р
Honda CBR 600F4 1999 г/р

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Происшествия

Сообщение DVL » 17.05.2011 08:52

Так если у нас так получается на практике, тогда этим людям нужно немножко хладнокровней относится (гуманней к людям)

А то как на коммисиях орать на дядьку 50 лет которого с бодуна споймали, и распрягать ему что мол вообще скажи спасибо ,сученок, что мы тебя споймали , что типа ты бед не успел натворить!!!!!!!!!!!Мы б таких вообще растреливали!!!!!!! (это реальные цитаты)

Или молодого студента с перегаром1. поставить на учет в наркологич, 2.накатать телегу на учебу,3. дать штраф такой что ему двух образований с учебой на стипендию не хватит заплатить 4. заставить потом перездавать 5. ЗАПРЕТИТЬ НА ТРИ ГОДА БЕЗ ПРАВА ПОМИЛОВАНИЯ (хотя убицам и то амнистии обьявляют)

И типа еще говорить скажи спасибо что машину не забрали (это ваще жесть)

И потом с наглой мордой переодеться нахлебаться водяры и с моста улететь!!!!!!!!! Как это ???? кто это ваще???? оборотни !!!!!!!!!!

Меня от этого цинизма переворачивает!!!!!!!!!!!!!!!! Собаке -собачья смерть , есть все таки справедливость!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение IgorScorp » 17.05.2011 09:14

Господа-товарищи! Почему мы обсуждаем блондинку и милиционера?! Почему кто-то считает, что блондинка хуже или лучше это ГАИ-шника в данном конкретном случае?!
Если кто-то где-то насосал чего-то для себя полезного - значит человек: а) хорошо это делает; б) делает это в нужном месте и нужному человеку; в) может свои умения выгодно продать!
Если кто-то хорошо продвинулся по милицейской линии (а это очень сложно, а в Минске это сложнее в разы) - значит человек: а) хорошо это делает; б) делает это в нужном месте и в нужное время; в) может свои умения выгодно продать!
А теперь скажите - в чем разница?! Кто на что учился! А главное здесь, что учились оба хорошо! Может и разному, но хорошо! И это их заслуга целиком и в полной мере!
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Происшествия

Сообщение DVL » 17.05.2011 09:38

IgorScorp
Совершенно верно соглашусь с вами,

Но блондинка ведь не кричала на всю страну НЕ ДЕЛАЙТЕ МИНЕТ !!!!!! Или Я НЕ СОСУ!!!!!!! Или обьявить программу "-100 минетов в год"

А мусорок орал бил себя в грудь , наказывал не одну сотню людей , рассказывал нам как нам себя вести!!!!!!!!!-вот я о чем!!!!

Вообще по аналогии я бы провел служебное расследование

Цели:
1. Выяснить кто таких людей назначает на ТАКИЕ посты , где НАХ трудовая дисциплина
2. Выяснить кого он назначал и результаты его деятельности
3. Провести расследование имущества и счетов за границей
4. Лишить всех регалий и звания По статье дискредитация звания
5. Уволить из милиции задним числом.

А почему слесарей заводов можно а мусоров нельзя!!!!! Мы же всей страной сейчас за трудовую дисциплину взялись так давайте

Аватара пользователя
Marx
Студент
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23.04.2010 09:37
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211 E320 CDI ('07)

Re: Происшествия

Сообщение Marx » 17.05.2011 09:54

Great and terrible, давай не будем нервничать и разводить пустой спор. А то все такие напряженные...
Я и имел ввиду, что красные номера перекидывает с машины на машину один и тот же хозяин (не простой смертный) и естественно с подвязками.
Я сам так делаю уже на 4-ой машине. С той лишь разницей, что у меня черные номера и для этого подвязки уже не нужны.
Изображение

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Great and terrible » 17.05.2011 09:59

бррррррр, смешались люди кони....
Выяснить кто таких людей назначает на ТАКИЕ посты , где НАХ трудовая дисциплина
улыбнуло, что после работы в выходной день на меня действует директива о трудовой дисциплине ну как пример :), дома мент должен жить по уставу, честь жене отдавать, дежурство по кухне, рапорта родителям писать, сводки, отчеты, статистика по квартире. Борьба с раскрываемостью тырения денег ребенком и т.д.
А то все такие напряженные...
я спокоен, просто не путай те номера, да еще таки..... с нонешними. Речь именно про серию MI красная. Притом я даже скажу больше. Где-т в 2005-6 годах протеже звонили своим подопечным и ТРЕБОВАЛИ сдать эти номера, даже не визрая на то, что юридически ты действий с машинами не производил. Касалось MI и KI
Как пример я тебе привел, что если на форуме кто-то скажет, что легко получит 0001MI-7, то это не значит что так и будет.Точнее так не будет в принципе. Т.к. известно кому они принадлежат, будь ты хоть сам Абрамович, ну если только мини Коля по наследству получит. Чаще всего дальше разговоров дело не идет. Вот про что речь. А покупные нынешние номера - это пшик. Ну а чтоб ты вообще понимал, что происходит тама .... сидим мы как то с Джони и чет делаем, тут к нему друган приехал, большая шиша на Грушевке. Так вот он не может ПОМЕНЯТЬ права. Сидит и ждет когда очереди схлынут. Грит слишком много надо звонков делать и подставляться. Во как. Пасут все, слушают всех их и не менты. Конечно за бабло можно почти все, только некоторые вещи все таки нельзя. Это разговор в духе, как я слышал про ТО, отдал документы и усе (без реальной машины)...... а потом пошли уголовные дела о подделке документов. Но зато точно так же везде писали что можно и без машины.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение IgorScorp » 17.05.2011 10:35

Great and terrible писал(а):... большая шиша на Грушевке. Так вот он не может ПОМЕНЯТЬ права. Сидит и ждет когда очереди схлынут. Грит слишком много надо звонков делать и подставляться.
И это правильно! Закон один для всех... :hi_hi_hi:
P.S. ... этот весь "флуд" надо уже переносить в Обовсем и ниочем
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Происшествия

Сообщение DVL » 17.05.2011 10:46

Great and terrible

ыыыыы
а про квартиру весело получилось)))))))))))))))))

Я имел введу что типа пьющий человек не должен занимать такие посты в силовых или законодательных ведомствах, по определению, даже в свободное или праздничное время он должен оставаться УБЕЖДЕННЫМ трезвенником.

А то как в анекдоте А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА???

Аватара пользователя
Marx
Студент
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23.04.2010 09:37
Город: Минск
Сейчас езжу на: W211 E320 CDI ('07)

Re: Происшествия

Сообщение Marx » 17.05.2011 10:56

Great and terrible, упаси Бог, я не путаю черные и красные МI,КI,КЕ. :)
Изображение

6A3AP

Re: Происшествия

Сообщение 6A3AP » 17.05.2011 11:51

А че за KI серия?!

Вчера на Червякова на тротуаре гордо стояла тойото седан с номером KI 0001-7

КМК это обычная серия как у меня КЕ сейчас.

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Great and terrible » 17.05.2011 12:03

красные KI в народе кишки давали приближенным к МВД и подобным органам. Совершенно случайно часть серии от 2xxxx были выкинуты на ветеранов и афганцев. Потом опомнились и начали отзывать, правда не у всех. Крутость номеров смотрелась по начальным цифрам 0500 особо приблатненные, 0800 мелко приблатненные, 1000 подмазанные под приблатненных. Дальше шваль. Ну чтоб понимать, 0800 могла спокойно стоять на тратуаре на проспекте и ее обходили стороной :)

красные КЕ - это обычные госмашины или коммерческий транспорт стоящий на балансе конторы. Много грузовиков, типа хлебовозок было. Очень часто сопровождалось надписью технологическая, изыскательская и подобное. Ценности не представляли. Показывало что челове батрачит водилой.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Происшествия

Сообщение AMGuest » 17.05.2011 15:01

Great and terrible писал(а):...
красные КЕ - это обычные госмашины или коммерческий транспорт стоящий на балансе конторы. ...
21ХХ КЕ - эти машины стояли(т) на балансе "КОНТОРЫ". Это служба охраны 1-х лиц.
A-class - уникальный как и ТЫ!

Ответить