Печка мерседес w210 дует холодный воздух ...

W123, W124, W210, W211

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz E-class
Ответить
diomond
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.03.2021 20:42
Город: Челябинск
Сейчас езжу на: мерседес w210
Благодарил (а): 1 раз

Печка мерседес w210 дует холодный воздух ...

Сообщение diomond » 12.03.2021 20:49

Всем привет , у меня двухзонный климат , и с правой стороны дует холодным , а с лево чуть тёплый , я снимал яйца и чистил их , убирал клапана вообще , пропаивал блок управления , всё без толку .. в чём может быть проблема неужели родиатор , да , я даже промывал систему всякими видами ... ни чё не помогает , может есть какая то заслонка там ... или всё токи не помогло чистка клапанов ? помогите .. авто мерседес w210 со 111-тым двигом .2 литра .. 136 коб. :cry_ing: да ещё зависит от температуры на улице чем теплее тем всё лучше с печкой...

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Печка мерседес w210 дует холодный воздух ...

Сообщение Gonza » 12.03.2021 21:43

diomond писал(а): 12.03.2021 20:49 Всем привет , у меня двухзонный климат , и с правой стороны дует холодным , а с лево чуть тёплый , я снимал яйца и чистил их , убирал клапана вообще , пропаивал блок управления , всё без толку .. в чём может быть проблема неужели родиатор , да , я даже промывал систему всякими видами ... ни чё не помогает , может есть какая то заслонка там ... или всё токи не помогло чистка клапанов ? помогите .. авто мерседес w210 со 111-тым двигом .2 литра .. 136 коб. :cry_ing: да ещё зависит от температуры на улице чем теплее тем всё лучше с печкой...
1. Яйца
2. Блок управления не при чем (можно проверить включая самый минимум и самый максимум яйца должны щелкать)
3. Радиатор (перекинь трубки на яйцах (подачу на радиатор), если потеплеет с другой стороны - замена)
4. никаких заслонок нет (там двойной радиатор)
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

diomond
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.03.2021 20:42
Город: Челябинск
Сейчас езжу на: мерседес w210
Благодарил (а): 1 раз

Re: Печка мерседес w210 дует холодный воздух ...

Сообщение diomond » 12.03.2021 23:34

привет , самое интересное что у меня как то менялось , тоесть из левого шёл холодный а с правого горячий , но потом опять вернулось обратно .. и когда авто стоит в боксе то всё супер дует горячим везде кипяток , но тока выезжаешь на улицу всё опять тоже самое ... хорошо я попробую .. и яйца не щёлкают при переключении на холодное или горячее , но я же говорю я убирал вообще клапана и была такая же история ... левый чуть теплый а правый горячий , спасибо за ответ ...

diomond
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.03.2021 20:42
Город: Челябинск
Сейчас езжу на: мерседес w210
Благодарил (а): 1 раз

Re: Печка мерседес w210 дует холодный воздух ...

Сообщение diomond » 12.03.2021 23:35

Gonza писал(а): 12.03.2021 21:43
diomond писал(а): 12.03.2021 20:49 Всем привет , у меня двухзонный климат , и с правой стороны дует холодным , а с лево чуть тёплый , я снимал яйца и чистил их , убирал клапана вообще , пропаивал блок управления , всё без толку .. в чём может быть проблема неужели родиатор , да , я даже промывал систему всякими видами ... ни чё не помогает , может есть какая то заслонка там ... или всё токи не помогло чистка клапанов ? помогите .. авто мерседес w210 со 111-тым двигом .2 литра .. 136 коб. :cry_ing: да ещё зависит от температуры на улице чем теплее тем всё лучше с печкой...
1. Яйца
2. Блок управления не при чем (можно проверить включая самый минимум и самый максимум яйца должны щелкать)
3. Радиатор (перекинь трубки на яйцах (подачу на радиатор), если потеплеет с другой стороны - замена)
4. никаких заслонок нет (там двойной радиатор)
привет , самое интересное что у меня как то менялось , тоесть из левого шёл холодный а с правого горячий , но потом опять вернулось обратно .. и когда авто стоит в боксе то всё супер дует горячим везде кипяток , но тока выезжаешь на улицу всё опять тоже самое ... хорошо я попробую .. и яйца не щёлкают при переключении на холодное или горячее , но я же говорю я убирал вообще клапана и была такая же история ... левый чуть теплый а правый горячий , спасибо за ответ ...

Ответить