Brabus поработал над G500 4x4²

Что нового в клубе

Модераторы: Gonza, IgorScorp

Ответить
Se.Ivan0v
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2017 14:03
Город: Минск
Сейчас езжу на: Hilux
Поблагодарили: 2 раза

Brabus поработал над G500 4x4²

Сообщение Se.Ivan0v » 19.02.2017 11:05

Brabus поработал над G500 4x4²

Изображение

Специалисты авторитетного тюнинг-ателье провели комплексную работу над брутальным внедорожником G500 4x4².

Основным цветом для автомобиля Brabus избран черный - большая часть экстерьера выполнена в нем, но для карбоновых элементов кузовного обвеса и вставок был выбран синий, оттенок которого меняется в зависимости от освещенности. Под капотом установлены ярко красные крышки двигателя и фильтров. Кстати, по цвету они сочетаются с тормозными суппортами.

Интерьер внедорожника оформлен с применением карбоновых вставок и высококачественной кожи темно-голубого оттенка, которая покрывает практически все внутренние поверхности. Кто-то сочтет такой выбор странным, но главное, что качество исполнения работ и внимание к деталям как всегда на высоте.

На сиденьях и дверных панелях выполнены вставки из стеганой кожи, которая также используется для напольных ковриков, выполненных в аналогичным голубом цвете. Когда мы говорили о деталях, подразумевалась вышивка логотипов на подголовниках и дверных картах, контрастная черная прострочка рулевого колеса и прочие мелочи, включая большое количество шильдиков с названием и/или логотипом ателье на кузове.

Тюнингованный Mercedes-AMG G500 4×4² получил новую радиаторную решетку и обновленные бамперы. Воздухозаборник на капоте, корпуса боковых зеркал, боковая отделка и колесные арки выполнены из тонированного синим карбона. Завершают список изменений боковые юбки, дополнительные огни и выходящий набок выхлоп.

> источник, фото

Ответить