Куплю Mercedes-Benz GL (X166) 2012-2016 г.в., only дизель

Модераторы: Stas, Gonza

Ответить
chexov
Новичок
Сейчас езжу на: Mercedes Viano

Куплю Mercedes-Benz GL (X166) 2012-2016 г.в., only дизель

Сообщение chexov » 07.09.2021 16:43

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и мимо проходящие!
Иду на рекорд по времени поиска авто взамен проданного 212го, поэтому и решил написать сюда, мало ли судьба сведёт меня с нужным человеком )
Теперь по делу: ищу Mercedes-Benz GL (X166) 2012-2016 г.в., только на дизеле. Территориально значения не имеет, приеду в любую точку РБ, но при взаимной заинтересованности буду просить приехать на диагностику к специалистам, чья квалификация на этом форуме сомнений не вызывает.
Пожелания:
- двигатель ТОЛЬКО 3.0 дизель OM642 (других дизелей на них вроде как и не ставили)
- пробег до 250к с соответствующим состоянием авто, меньше - лучше
- цвет чёрный, коричневый, тёмно-синий, тёмно-серый. Белый можно рассматривать только в случае, если по всем остальным параметрам ну уж очень хороша. Салон предпочтительнее тёмный. Отделка панелей ясень, тёмное дерево.
- опции.
обязательные: камера заднего вида, датчики мёртвых зон в зеркалах, обогрев хотя бы передних сидений
очень хотелось бы: родной электрический фаркоп, хорошая акустика, заводская тонировка (устал платить штрафы), возможно off-road пакет
не принципиальные: amg-пакет, обогрев-руля, вентиляция сидений, панорама, keyless-go и т.д.

Склоняюсь к тому, что люди на этому форуме адекватные, но на пару моментов всё таки обращу внимание:
- если вы уже 5ый, 6ой или 7ой владелец или вчера выменяли машину у соседа-цыгана на лошадь, нам скорее всего не по пути
- я в курсе роста цен на микросхемы и прочих пандемийных перекосов, но покупать 7ми летний авто по цене годовалого не собираюсь :men:

Со своей стороны предлагаю честный и своевременный обмен на наличные, без всяких "возьмите дачу, мопед и через полгода довезу ещё десятку".

Заранее прошу прощения за много букв )

Ответить