Mercedes-Benz E-класса, собранный в Китае, уйдёт на экспорт

Ответить
Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Mercedes-Benz E-класса, собранный в Китае, уйдёт на экспорт

Сообщение VovoS » 29.02.2012 23:29

Руководители известного немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz приняли решение, согласно которому седан Mercedes-Benz E-класса, производимый на территории Китая, должен поступить в продажу за пределы местного рынка. Президент предприятия Beijing Benz, созданного совместно с китайской корпорацией BAIC, Франк Дейсс сообщил о том, что немецкий автопроизводитель планирует отправить на экспорт удлинённый автомобиль Mercedes-Benz E-класса.
m_e_k.jpg
По сравнению со стандартным вариантом, данный автомобиль, впервые представленный на автовыставке в Пекине, на четырнадцать сантиметров длиннее и на 0,7 ниже. Выпускается этот седан с двумя силовыми бензиновыми двигателями.

В настоящее время пока ещё не определились, в какие именно страны будет экспортироваться седан Mercedes-Benz E-класса, но, по всей вероятности, уже в ближайшее время он появится на территории многих стан Ближнего Востока, а также Юго-Восточной Азии.

Помимо автомобильного концерна Mercedes-Benz, продавать автомобили, обозначенные маркировкой “made in China”, за пределами Поднебесной также планируют такие гиганты, как BMW и Honda.

http://about-merc.ru
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Ответить