Пробейте пожалуйста машину по VIN

В этом разделе можно оставлять запрос об информации о автомобиле

Модераторы: Gonza, sidney

Правила форума
В этом разделе можно оставлять запрос об информации о автомобиле

При возникновении вопросов после расшифровки ВИН кода автомобиля просьба не захламлять тему и все вопросы задавать в теме "Обсуждение ВИН"
================================================================
Хотелось бы отметить...
Поскольку у нас все на общественных началах и никто тут зарплату не получает, то ответ на Ваш запрос - дело сугубо добровольное!
Сообщения в ЛС с запросами о данных авто - игнорируются!
Aibolit
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.02.2012 16:07
Город: Минск
Сейчас езжу на: Мерседес Е200 cdi

Re: Пробейте пожалуйста машину по VIN

Сообщение Aibolit » 28.02.2012 22:43

Именно такая штуковина у меня и стоит на лонжероне под патрубком к воздушному фильтру. Остается только проверить его работоспособность!? Видимо когда надо ему включиться или выкл., за это решает какой-то датчик? Когда завел мотор а затем включил кнопку в пепелке, то по звуку мотора я слышу, что что-то включилось, обороты порядка на сотню падают и немного плавать начинают. Я думаю, что наверное это не есть гуд!?? Но при морозной достаточно погоде двигатель всетаки греется намного быстрее!

Аватара пользователя
SPuRS
Мастер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:05
Город: местное болото
Сейчас езжу на: -на-на,тра-ла-ла

Re: Пробейте пожалуйста машину по VIN

Сообщение SPuRS » 29.02.2012 11:08

Aibolit писал(а):Именно такая штуковина у меня и стоит на лонжероне под патрубком к воздушному фильтру. Остается только проверить его работоспособность!? Видимо когда надо ему включиться или выкл., за это решает какой-то датчик? Когда завел мотор а затем включил кнопку в пепелке, то по звуку мотора я слышу, что что-то включилось, обороты порядка на сотню падают и немного плавать начинают. Я думаю, что наверное это не есть гуд!?? Но при морозной достаточно погоде двигатель всетаки греется намного быстрее!
Обороты скачут - может генератор подгулявший, может еще че. Так не скажешь, надо смотреть.

Аватара пользователя
VovoS
Мастер
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:26
Город: Минск
Сейчас езжу на: W221 S320CDI
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пробейте пожалуйста машину по VIN

Сообщение VovoS » 29.02.2012 13:14

SPuRS писал(а):
Aibolit писал(а):Именно такая штуковина у меня и стоит на лонжероне под патрубком к воздушному фильтру. Остается только проверить его работоспособность!? Видимо когда надо ему включиться или выкл., за это решает какой-то датчик? Когда завел мотор а затем включил кнопку в пепелке, то по звуку мотора я слышу, что что-то включилось, обороты порядка на сотню падают и немного плавать начинают. Я думаю, что наверное это не есть гуд!?? Но при морозной достаточно погоде двигатель всетаки греется намного быстрее!
Обороты скачут - может генератор подгулявший, может еще че. Так не скажешь, надо смотреть.
ИМХО. Скорее всего подглючивает сам тен - не правильно определяет остаточное напряжение на генераторе или еще чего нить.

У меня тоже обороты скачут при включенном тене и генератор полностью перебрал - сделал вывод, что глючит сама "коробочка" или отключается из-за перегрева антифриза, так как у меня сперли рециркуляционный моторчик и на холостых антифриз хреново перекачивается...
---------------------------------------------------------------------------
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.” Рита Мэй Браун.
Хлопая дверью, удостоверьтесь, что Вам в нее не придется стучаться.

Aibolit
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.02.2012 16:07
Город: Минск
Сейчас езжу на: Мерседес Е200 cdi

Re: Пробейте пожалуйста машину по VIN

Сообщение Aibolit » 01.03.2012 21:43

Да, возможно гляну генератор! Я его уже снимал как -то по причине шкива, так как не мог понять почему ремень вибрирует и трещит! И ролики поменял, и ремень, натяжитель думал хреновый!! А тут как выяснилось шкив небольшую восьмерку создает. Пока так и езжу! Работает и хай работает..

Ответить

Вернуться в «Пробейте машину по VIN коду»