Хоть маленький,но Mercedes!A 140 Long,w168

Список автомобилей

Модераторы: Gonza, IgorScorp

Ответить
rumka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.07.2012 09:54
Город: Жодино
Сейчас езжу на: A 140 long

Хоть маленький,но Mercedes!A 140 Long,w168

Сообщение rumka » 28.02.2013 22:26

После продажи мазды примуса ,совершенно случайно нарвался я на этого малыша.Стоял такой одинокий...Единственная машина на ждановичах стояла.Подошел я к хозяину,хозяин естественно перекуп.Ценник на него стоял 9500 у.е.Начал мне он рассказывать как всегда сказки свои,что мол гнал на заказ...не понравился...вот продаю.Ладно думаю,пройдусь ка я еще по рынку,погулял я еще немного и вернулся к этому малышу.Сел в салон,конечно после мазды все супер(до мазды ездил на А6С5).По кузову абсолютно ничего не нашел,а вот по двигателю совсем чуть чуть плавают обороты на холостом.В комплекте всяких бумажек было,катологов,2 ключа.Взял я у перекупа номер телефона и отправился домой,всю дорогу думал о машинке)И перекапав весь форум этот,решил"Ну все.БЕРУ!"Позвонил я этому перекупу.Договорились еще раз встретиться возле Борисова,приехали,сел проехалконечно не привычно,высокая какая то.Ну думаю ладно.Съездили переоформились и вот я уже на коне.Конечно после дизеля не привычно совсеем было,пару раз заглох даже :smu:sche_nie: Но мазда даже рядом не стояла.Отец мой ездит только на Mercedes и отзывается очень положительно.Да и про своего пони яя ничего плохого сказать не могу,ниразу он меня не подвел.Вот тоько на холодную туго заводиться,да и эти плавающие немного обороты.Но в целом мне очен нравится машинка.
оенкоко.jpeg
Вложения
getImage.jpeg
нк6нн.jpeg
рнкерен.jpeg
пке.jpeg

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хоть маленький,но Mercedes!A 140 Long,w168

Сообщение sidney » 28.02.2013 22:48

Первый 168-й в разделе, я не ошибаюсь? :)
Я на рассказ про свой (вернее жены) так и не созрел
140 не маловат, тем более для лонга?
Нам нужен мир, и желательно весь.

rumka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.07.2012 09:54
Город: Жодино
Сейчас езжу на: A 140 long

Re: Хоть маленький,но Mercedes!A 140 Long,w168

Сообщение rumka » 01.03.2013 08:53

На трассе маловато конечно 1.4 но в городе достаточно.Как то стартовал с рено лагуна первого поколения 2.0 До 5 передачи шли с ним нос в нос ну при переключении на 5 конечно лагуна ушла в отрыв)

Ответить