удалить

Если не знаю что делать, то пишу сюда

Модератор: Gonza

Ответить
Аватара пользователя
Leshiu
Студент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.07.2011 18:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 CDI 2.2 Elegans

удалить

Сообщение Leshiu » 02.04.2014 14:08

Может кто знает где можно найти кодировку мозгов от гелика 3.0 турбо дизель 606 дв 177лошад на механике! от автомата не нужна! Нужна именно от механики! Да такие машины были, если кто-то может в этом помочь, буду очень признателен. 8029-7500330 мтс
Последний раз редактировалось Leshiu 22.04.2014 10:22, всего редактировалось 2 раза.
Кони дохнут от работы, ну я безсмертный пони!

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Кодировка на 3.0 турбодизель от гелика

Сообщение Gonza » 04.04.2014 09:09

Leshiu писал(а):Может кто знает где можно найти кодировку мозгов от гелика 3.0 турбо дизель 606 дв 177лошад на механике! от автомата не нужна! Нужна именно от механики! Да такие машины были, если кто-то может в этом помочь, буду очень признателен. 8029-7500330 мтс
Что то мне подсказывает, что можно банально перекодировать обычные мозги на механику.
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Leshiu
Студент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.07.2011 18:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 CDI 2.2 Elegans

Re: Кодировка на 3.0 турбодизель от гелика

Сообщение Leshiu » 04.04.2014 09:18

Если вы можете это сделать то я приеду, потаму как на данный момент удалось обмануть мозги только через блок управления коробки автомат. Также нада привязать мозги, блокиратор рулевой колонки, замок, ключи ( связать все это воедино) и конечно поднять мощность до разумных показаний. Если есть возможность и желание то приеду хоть завтра, кстати что будет по деньгам за весь список. Сергей матик не смог перекодировать.
Кони дохнут от работы, ну я безсмертный пони!

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Кодировка на 3.0 турбодизель от гелика

Сообщение Gonza » 04.04.2014 21:57

Leshiu писал(а):Если вы можете это сделать то я приеду, потаму как на данный момент удалось обмануть мозги только через блок управления коробки автомат. Также нада привязать мозги, блокиратор рулевой колонки, замок, ключи ( связать все это воедино) и конечно поднять мощность до разумных показаний. Если есть возможность и желание то приеду хоть завтра, кстати что будет по деньгам за весь список. Сергей матик не смог перекодировать.
а прошивка нужна для мозгов мотора?
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Leshiu
Студент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.07.2011 18:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 CDI 2.2 Elegans

Re: Кодировка на 3.0 турбодизель от гелика

Сообщение Leshiu » 04.04.2014 22:44

Gonza писал(а):
Leshiu писал(а):Если вы можете это сделать то я приеду, потаму как на данный момент удалось обмануть мозги только через блок управления коробки автомат. Также нада привязать мозги, блокиратор рулевой колонки, замок, ключи ( связать все это воедино) и конечно поднять мощность до разумных показаний. Если есть возможность и желание то приеду хоть завтра, кстати что будет по деньгам за весь список. Сергей матик не смог перекодировать.
а прошивка нужна для мозгов мотора?
Впринципе я уже полностью решил проблему с автоматом, но если можно перепрошить на механику то я за! Да прошивка нужна для мозгов мотора.
Кони дохнут от работы, ну я безсмертный пони!

Ответить