ЗАСАДА

W123, W124, W210, W211

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz E-class
Аватара пользователя
johnny 4matic
Гуру
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 01.12.2009 17:59
Город: Минск
Сейчас езжу на: GL X164 320 CDI

Re: ЗАСАДА

Сообщение johnny 4matic » 03.05.2010 09:30

Great and terrible писал(а):Сережа. Я тебе уже говорил помоему. В таких случаях поступается очень и очень просто. Попробовал крутануть, не идет. опробовал давануть - не идет. Дальше звонишь клиенту и объясняешь ситуацию. Нет - машина собирается и удачи на дороге. Да - оговаривается сумма и все. Все остальное это никому не нужный альтруизм. Кстати еще. В последнее время обострилась одна проблемка. Приходит авто, а ты видишь что уже до тебя кто-то сломал. скорее всего сам хозяин или прихозяйский сервис. Так вот, поверь, 90 % таких повесят проблему на тебя, что это сделал ты. Поэтому мы делаем полное описание машин под роспись клиента. Все царапины, все сколы, полностью проверяется электрика (визуально).
Да Вадим. Но все машины делаются у меня в присутствии клиента и если есть такие косяки, то я сразу приглашаю тварища посетить яму и предлагаю ему взглянуть на данные узлы.
Известное известно немногим. \ Аристотель\

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЗАСАДА

Сообщение Stas » 03.05.2010 09:43

Сергей не волнуйся, для каждого человека есть своё СТО, кто то к тебе, кто то к ГМБХ кто то к дяде Васе. И никто никогда не будет контролировать данный процесс в плане финансов. Если ты думаешь что своими ценами "ломаешь рынок" :ti_pa:, то успокойся мерсов на всех хватит! твоих 3-5 машин в неделю это капля в море. А личные отношения которые у тебя сложились с людьми не за какие деньги не купишь.
з.ы. Я машины делал и у ГМБХ и у Д.Васи и у Кеши. А вот на выходных решил сам в ашке повозиться. (замена шар. опоры, стойки и втулки стаба) 4 часа работы, легкая усталость и куча позитива. Делалось не ради экономии денег, а просто в удовольствие. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
johnny 4matic
Гуру
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 01.12.2009 17:59
Город: Минск
Сейчас езжу на: GL X164 320 CDI

Re: ЗАСАДА

Сообщение johnny 4matic » 03.05.2010 10:01

Stas писал(а):Сергей не волнуйся, для каждого человека есть своё СТО, кто то к тебе, кто то к ГМБХ кто то к дяде Васе. И никто никогда не будет контролировать данный процесс в плане финансов. Если ты думаешь что своими ценами "ломаешь рынок" :ti_pa:, то успокойся мерсов на всех хватит! твоих 3-5 машин в неделю это капля в море. А личные отношения которые у тебя сложились с людьми не за какие деньги не купишь.
з.ы. Я машины делал и у ГМБХ и у Д.Васи и у Кеши. А вот на выходных решил сам в ашке повозиться. (замена шар. опоры, стойки и втулки стаба) 4 часа работы, легкая усталость и куча позитива. Делалось не ради экономии денег, а просто в удовольствие. :ya_hoo_oo:
Спасибо Стас, но ты живешь вчерашними данными. В субботу было обслужено 8 машин. :)
Известное известно немногим. \ Аристотель\

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ЗАСАДА

Сообщение Gonza » 03.05.2010 10:02

Stas писал(а):...замена шар. опоры, стойки и втулки стаба) 4 часа работы, легкая усталость и куча позитива. Делалось не ради экономии денег, а просто в удовольствие. :ya_hoo_oo:
Хм, надо не забыть сказать Васе с чего начинать искать "стуки" в следующий раз ;;-))) ;;-))) ;;-)))
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ЗАСАДА

Сообщение Gonza » 03.05.2010 10:03

johnny 4matic писал(а):Спасибо Стас, но ты живешь вчерашними данными. В субботу было обслужено 8 машин. :)
Ой не бережешь ты себя! :co_ol:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЗАСАДА

Сообщение Stas » 03.05.2010 10:22

johnny 4matic писал(а):
Stas писал(а):Сергей не волнуйся, для каждого человека есть своё СТО, кто то к тебе, кто то к ГМБХ кто то к дяде Васе. И никто никогда не будет контролировать данный процесс в плане финансов. Если ты думаешь что своими ценами "ломаешь рынок" :ti_pa:, то успокойся мерсов на всех хватит! твоих 3-5 машин в неделю это капля в море. А личные отношения которые у тебя сложились с людьми не за какие деньги не купишь.
з.ы. Я машины делал и у ГМБХ и у Д.Васи и у Кеши. А вот на выходных решил сам в ашке повозиться. (замена шар. опоры, стойки и втулки стаба) 4 часа работы, легкая усталость и куча позитива. Делалось не ради экономии денег, а просто в удовольствие. :ya_hoo_oo:
Спасибо Стас, но ты живешь вчерашними данными. В субботу было обслужено 8 машин. :)
ого!!! ты маньяк! я так понимаю ты на выходных стахановским трудом занимашься, в будни основная работа.

То Gonza
Гена у меня в багажнике детали ездили прим месяц!!! стук увеличивался и напрягал (то дядя Вася занят то я не могу), а тут пол воскресенья свободного времяни... :nez-nayu: Не волнуйся я ему оставил тоже - замена опорных подшипников :-ok-:

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЗАСАДА

Сообщение IgorScorp » 03.05.2010 10:28

Gonza писал(а):
Stas писал(а):...замена шар. опоры, стойки и втулки стаба) 4 часа работы, легкая усталость и куча позитива. Делалось не ради экономии денег, а просто в удовольствие. :ya_hoo_oo:
Хм, надо не забыть сказать Васе с чего начинать искать "стуки" в следующий раз ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Оказываю услуги по поиску стуков, скрипов, звучков :hi_hi_hi: Недорого, профессионально! :)
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

Ответить