Ребята, разрешите пофоткать ваши классические авто!

Обсуждение встреч, покатушек и т.д.

Модераторы: Gonza, IgorScorp

Ответить
Аватара пользователя
KirillYoung
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.08.2015 22:41
Город: Минск
Сейчас езжу на: VW Polo
Откуда: Минск
Контактная информация:

Ребята, разрешите пофоткать ваши классические авто!

Сообщение KirillYoung » 14.08.2015 22:06

Приветствуем!
Есть у нашей редакции такая работа - фотографировать и писать о классических автомобилях в Беларуси. Делаем это регулярно и с удовольствием, а главное красиво! На данный момент все фотостатьи о ретро-авто находятся в нашем блоге в vk.com, который называется - Everyday Youngtimer и главный лозунг его "Янгтаймер каждый день!". Так же в скором времени у нас появится интернет-портал и мы будем активно загружать весь метериал именно на него!
Ключевые тематики нашей инфо-страницы - новости и обзоры мероприятий ретро мира.
Все наши встречи с автомобилистами проходят в абсолютно некоммерческом формате, мы не берем денег с тех, о ком будет написано в статье, т.е. наши фоторепортажи абсолютно бесплатны для всех ретро-автовладельцев. Каждый раз стараемся преподнести материал максимально доработанным и продуманным.
Ребята, мы будем весьма признательны, если кто-нибудь откликнеться и расскажет, с кем, где и когда можно связаться чтобы заснять прекрасный янгтаймер или олдтаймер величайшего автопроизводителя Mercedes-Benz.
PS: нас интересуют след. кузова: w108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 123, 124 (E500 или Coupe), 126, 140, 201, 107, 129, любые старые AMG или Brabus и конечно же олдтаймеры, если и таковые есть.
Заранее спасибо за Ваши отклики, ответы и просто интерес к тематике старых авто!
Ссылка на наш блог: http://www.vk.com/everyday_youngtimer

Ответить