Хочу звук - W210 !!!

Модератор: Dabugi Crew Sound

Аватара пользователя
dimaw210
Действительный член клуба
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31.05.2010 01:09
Город: Минск
Сейчас езжу на: w210e240 1998

Re: Хочу звук - W210 !!!

Сообщение dimaw210 » 01.07.2010 02:57

Great and terrible писал(а):пнимаешь ли в чем проблема. Все познается в сравнении.
Если сравнивать со штатной - то да, хотя все относительно. Если без наград, но вообще для звука, хоть как то приемлемого звука ..... ну как сказать помягче. Ну вообщем дыркозакрыватели. Смысл было менять тогда акустику. Взял бы просто твитера другие, поставил бы сабик, выключил бы задницу и под настроечку. Было б тож самое и денег тратить не надо было.
Ну для начала я в жизнь не поверю, что саб играет без искажений при наличии включенной задней акустики. Закон физики не обманешь, а вот себя можешь (в принципе так и происходит). Если ж это не так, то у тебя вода в кране течет в другую сторону :). За дорогим бежать не надо. Бессмысленно, сам сказал не для соревнований. А вот то, что ездил ты на мерсе, а потом его на жигуль поменял, да еще с доплатой - факт.
Тут надо сразу определится от чего отталкиватся.
Ну скажем так есть хорошая русская поговорка.... Каждый дрочит как хочет. А Ваших коментах по поводу кто чё поменял и с какой доплатой я в принципе не нуждаюсь..... Адиос...
Автомобиль — не роскошь, «Запорожец» — не автомобиль, значит «Запорожец» — роскошь ...

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Хочу звук - W210 !!!

Сообщение Great and terrible » 01.07.2010 08:06

эт чтоб другие не портили автос, начитавшись
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Leshiu
Студент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.07.2011 18:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 CDI 2.2 Elegans

Re: Хочу звук - W210 !!!

Сообщение Leshiu » 29.07.2011 12:57

а расскажите как снимается задняя полка в 210(седан, ресталинг) :ny_tik: разобрал вроде бы всё, что можно, а она сидит как мёртвая :nez-nayu: и сидушку заднюю выкидывал, и обшивку с богажнига, и подголовники отжимал (но полностью их не вынимал)... увидел парочку заглёпок (лёгким и не принуждённым движением они исчезли), все болтики и саморезики которые увидел выкрутил, а она все равно сидит и даже не думает вылазить :ne_vi_del: кто подскажет в чём сИкрет? :)
Кони дохнут от работы, ну я безсмертный пони!

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочу звук - W210 !!!

Сообщение IgorScorp » 29.07.2011 16:49

Leshiu писал(а):а расскажите как снимается задняя полка в 210(седан, ресталинг) :ny_tik: разобрал вроде бы всё, что можно, а она сидит как мёртвая :nez-nayu: и сидушку заднюю выкидывал, и обшивку с богажнига, и подголовники отжимал (но полностью их не вынимал)... увидел парочку заглёпок (лёгким и не принуждённым движением они исчезли), все болтики и саморезики которые увидел выкрутил, а она все равно сидит и даже не думает вылазить :ne_vi_del: кто подскажет в чём сИкрет? :)
1. Подголовники снимать надо полностью. 2. "Парочка заклепок" - если ты про пластиковые заклепки по краям справа и слева с "гвоздиком" в центре - да, тоже надо снимать. 3. А вынимается она легким движением вперед по ходу машины - в центре изнутри у заднего стопа есть "ухо" и подобные же зацепы в боковых пиларах (отделка задних стоек), тока эти пилары надо тоже сначала снять - крепятся они на 3-х пистонах и одном мет. зажиме каждый... опять же легким, аккуратным движением... :hi_hi_hi: Само-собой все это при снятом заднем сидении.
Вот тогда и снимешь. :)
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

X3_nuBoBap
Гуру
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26.03.2011 22:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: На поджопнике

Re: Хочу звук - W210 !!!

Сообщение X3_nuBoBap » 29.07.2011 17:12

Я приводил отличный пример на своем 210 (подойдет и для 202, 203 и прочих)
Вот ссылка Вaриaнт музыки в w210
При этом заднюю полку я не разбирал!

Ответить