Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Разговоры обо всем и ни о чем
Аватара пользователя
danila69
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01.12.2009 01:32
Город: Столица
Сейчас езжу на: W163 ML270Cdi
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение danila69 » 10.06.2012 13:22

LeoVince писал(а):"слышиш ватсон"
верни людям деньги или встреться и объясни им, что поломка их рук дело и вопрос будет закрыт.
и нечего тут мыло разводить.
Ты дядя мне не указывай что делать...людям, обоим, я все объяснил по телефону.....
Изображение

6A3AP

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение 6A3AP » 11.06.2012 00:03

Мое мнение с бу запчастями, которые не являются сложными механизмами - не увидел твои проблема.
Пример сложного механизма:
- кпп
- редуктор
- клапан ЕГР
- рейка
То есть зч дефектовка которых тупо невозможна в руках.

А ручка, сука сраная ручка это не сложный механизм. Она либо целая либо нет, там не может быть скрытых дефектов. У меня бы даже сцуко как то не повернулось спустя неделю попытаться искать концы. В конце концов её мог сломать тот кто ставил и т.д.

Ну и ладно пусть бы дефект выявился через час, посидел рассмотрел при хорошем свете. Но неделя это уже можно забыть что и кому продал.

Ничего личного к товарищам оппонентам.

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение DVL » 11.06.2012 07:24

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: 15 баксов!!!!!

Не красивая история, не думаю что люди будут напраслину на человека наводить из за 15 баксов, и не поднятие трубки это вообще ппц!!!

Хотя с другой стороны какой резон продавцу х-ню продавать??? из за 15 баксов???? тоже сомнительно!!!

Аватара пользователя
alex-37
Мастер
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11.01.2012 23:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: иногда на спринтере
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение alex-37 » 11.06.2012 09:03

Детский сад какой-то...
_________________________________
Мы научим весь мир ПЕРЕЖИМАТЬ! (с)

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение Great and terrible » 11.06.2012 16:43

хуже.... чем детский сад.
1. куда смотрел БРАТ ? Ему ручку продавали в черном мешке ? Его при продаже насиловали и в анал вводили паяльник чтобы он ее купил ?
2. ах, да.... ему 18 лет, только сдал на права, сел за руль чужой машины, залетел на бордюр, сломал ручку.... не слишком ли много косяков.
3. проблема яйца не стоит.... один хотел купить ручку, второй хотел ее продать. Даже если учесть что Данила накосячил, то может он ручками сломанными барыжит. Ведь не слова нигде нет, что брат хотел купить НОВУЮ/ИСПРАВНУЮ ручку. Написано же:
Брат полез искать ее и нашел за 15 уе
Вообще вся ситуация мне напоминает Жданики, когда одна баба покупает платье, а через месяц приносит и говорит что не подошло !
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение Alia » 12.06.2012 10:03

Вообще вся ситуация мне напоминает Жданики, когда одна баба покупает платье, а через месяц приносит и говорит что не подошло ![/quote]

мне кажется ,что это крайне редкий случай, исключительный! потому что ДЕВУШКА ( ЖЕНЩИНА) , покупая новое платье ,надевает его уже на следующий день! ну или в этот же вечер меряет его мужу и подружке...

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение Great and terrible » 12.06.2012 18:34

увы, Alia, это не редкий случай. Торгаши Ждаников иногда аж вешаются. Раньше это было рапространено на шубах, пока законом не отсекли, а брали их исключительно на выход (гости, тусня и т.д.). Сча такое со шматьем, обувью. И часто это делается умышленно, хотя и возвратов по косякам тоже не мало. Инфа от продаванов.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение Alia » 12.06.2012 21:16

о как!
ни мама,ни жизнь такому не научили :du_ma_et:
а по поводу ручки, чувствую я, малой весь в косяках, ну ,думает, буду партизанить до последнего ,имхо.
Права получил, водителем стал -пусть учится на своих ошибках, смотрит, вопросы задает,не девочка все-таки! А то так и до 40 лет старший брат будет рулить и разруливать. Где наше (особенно моё) только не пропадало:))) а опыт будет ,и чем раньше, тем лучше. :a_g_a:

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение Great and terrible » 13.06.2012 08:26

ни мама,ни жизнь такому не научили
все впереди :)
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
ZloyGosha
Гуру
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07.03.2010 12:01
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210+W220

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение ZloyGosha » 13.06.2012 09:31

Про косяки мы как нибудь без сопливых разберемся. про то что сломал тот, кто ставил- Леше в глаза скажи. А для того чтобы понимать как, она должна выглядеть целая-ее нужно было видеть, а он ее в глаза не видел. единственная "целая" - это проданная Данилой. а по поводу косяков, где бы он не накосячил- он мне всегда сразу говорит. пробил колесо- значит пробил, залетел на бордюр значит залетел. я тоже не ребенок из-за 15 уе шум поднимать, но когда я звоню, а меня тупо скидывают и отключают телефон - это тоже не дело. чтобы сломать ручку, малому надо было разобрать панель, поставить ручку, и потом пытаться всунуть ушко тросика. МАШИНА НЕДЕЛЮ СТОЯЛА НА СТОЯНКЕ- КАК ЖЕ ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? хотя справедливости ради Данила перезвонил.
ах да, уважемые куплена она ЦЕНА зап 15 уе. так что Данила цену ставил ничем не ниже рыночной.

6A3AP

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение 6A3AP » 13.06.2012 11:26

Кто то в этой ситуации лох :-)

Аватара пользователя
danila69
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01.12.2009 01:32
Город: Столица
Сейчас езжу на: W163 ML270Cdi
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение danila69 » 13.06.2012 11:31

ZloyGosha писал(а):Про косяки мы как нибудь без сопливых разберемся. про то что сломал тот, кто ставил- Леше в глаза скажи. А для того чтобы понимать как, она должна выглядеть целая-ее нужно было видеть, а он ее в глаза не видел. единственная "целая" - это проданная Данилой. а по поводу косяков, где бы он не накосячил- он мне всегда сразу говорит. пробил колесо- значит пробил, залетел на бордюр значит залетел. я тоже не ребенок из-за 15 уе шум поднимать, но когда я звоню, а меня тупо скидывают и отключают телефон - это тоже не дело. чтобы сломать ручку, малому надо было разобрать панель, поставить ручку, и потом пытаться всунуть ушко тросика. МАШИНА НЕДЕЛЮ СТОЯЛА НА СТОЯНКЕ- КАК ЖЕ ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? хотя справедливости ради Данила перезвонил.
ах да, уважемые куплена она ЦЕНА зап 15 уе. так что Данила цену ставил ничем не ниже рыночной.
Да хватит уже сто раз упоминать что я тебя сбросил, да батарейка у меня села.......
Чтобы поставить ручку надо открутить два болта и не нада разбирать никакую панель...и ТВОЙ БРАТ СПРАШИВАЛ СМОЖЕТ ЛИ ОН ЕЕ САМ ПОСТАВИТЬ, на что Я ЕМУ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ, ЧТО ОТКРУЧИВАТЬ И КУДА ТЯНУТЬ....КУДА И КАК ЗАЩЕЛКИВАТЬ ТРОСИК....если бы она была поломана я б заметил при демонстрации.

ЗЫ а с хера, простите за мон франсе, я должен тебе ставить цену ниже рыночной, у меня есть "что-то" я продаю и я формирую цену, не нравится ищите в другом месте....
Изображение

Аватара пользователя
ZloyGosha
Гуру
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07.03.2010 12:01
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210+W220

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение ZloyGosha » 13.06.2012 11:44

по цене притензии нет. там просто кто-то упоминал цену и я ответил. а про поставить- машина тупо была на стоянке - он не мог ее туда ставить.
Вова, не умничал бы и выбирай слова.

Аватара пользователя
danila69
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01.12.2009 01:32
Город: Столица
Сейчас езжу на: W163 ML270Cdi
Контактная информация:

Re: Как у нас все круто ! ))) DANILA69 рулит

Сообщение danila69 » 13.06.2012 11:50

ZloyGosha писал(а):по цене притензии нет. там просто кто-то упоминал цену и я ответил. а про поставить- машина тупо была на стоянке - он не мог ее туда ставить.
Вова, не умничал бы и выбирай слова.
он не мог придти с отверткой и туда ставить ручку? - мистика.
Кароче, ты добился чего хотел создав эту тему?(я правда не понял чего хотел добиться)
наверно старикам напомнил что я гавно человек, а молодых предостерёг...
просим уважаемую администрацию закрыть или будем дальше переливать?
Изображение

Закрыто