Тюнинг МУРЗИКА CLK 320

W201 (190), W202, W203, W204

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz C-class
Ответить
yan4ever
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2016 14:51
Город: Пинск
Сейчас езжу на: CLK 320

Тюнинг МУРЗИКА CLK 320

Сообщение yan4ever » 26.03.2016 15:02

Доброго времени суток форумчане! Третий год катает меня мечта детства W 208 CLK 320! Все бы хорошо, но за три года повылазило очень много ньюансов по кузовщине и было принято решение облить мурзика в свежий черный металлик. Так как такая возможность предоставляется не часто, под облив подумал поставить обвесы оптику и ламбо-двери! Да вот незадача, сумма бюджета не позволяет разгуляться на всю эту красоту((( может посоветуете "бывалые волки", как и где выдрать сие запцацки подешевле, можно аналоги, все таки пластик не турбина, ходить будет) Буду благодарен за любые советы, как из опыта своего тюнинга, так и советы по покупкам!!!

Аватара пользователя
SPuRS
Мастер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:05
Город: местное болото
Сейчас езжу на: -на-на,тра-ла-ла

Re: Тюнинг МУРЗИКА CLK 320

Сообщение SPuRS » 26.03.2016 23:56

yan4ever писал(а):Доброго времени суток форумчане! Третий год катает меня мечта детства W 208 CLK 320! Все бы хорошо, но за три года повылазило очень много ньюансов по кузовщине и было принято решение облить мурзика в свежий черный металлик. Так как такая возможность предоставляется не часто, под облив подумал поставить обвесы оптику и ламбо-двери! Да вот незадача, сумма бюджета не позволяет разгуляться на всю эту красоту((( может посоветуете "бывалые волки", как и где выдрать сие запцацки подешевле, можно аналоги, все таки пластик не турбина, ходить будет) Буду благодарен за любые советы, как из опыта своего тюнинга, так и советы по покупкам!!!
Чем заниматься обливами и обвесом 208го - продай его, а на проданное + деньги от не купленных ламбо дверей купи себе 209й.

Ответить