эх, ностальгия, ностальгия...
вспоминая старые группы, мы как то забыли одну команду, которая была на офигенном пике популярности хотя здесь и пластинок практически не было, зато затертые до дыр записи были практически в каждом доме интеллигента.
Они никогда, в отличии от Boney M не приезжали в СССР. Первое их появление здесь было лишь в 2006. Кстати, в прошлом году они посетили Минск.
Высоцкий отдыхал и рыдал по сравнению с ними, борясь за сердца кухонной интелигенции.
Они никогда не эпотировали публику своей принадлежностью к пидарасам, как тот же Queen
За эту запись можно было сесть и надолго. И садились же ведь. И надолго.
Их никогда не показывали по телевизору. Даже по ГДР-овскому.
Догадываюсь. что многие буржуйские группы переняли многое из одежды и макияжа.
Их хиты до сих пор крутят на дискотеках, радиостанция, кучу каверверсий и каждый новый год обязательно что-то из их репертуара. Пример - старые песни о главном
http://www.youtube.com/watch?v=3UQVMmxr ... detailpage
или вот хохлотелевидение:
http://www.youtube.com/watch?v=-kqpq5LP ... detailpage
Огромное множество слухов. И что они устроили стрельбу на концерте по зрителям, и что потравились, поупивались и т.д.
Многие современные группы - дети по пиару.
Откуда такая популярность и ненависть властей ?
От безграмотности. Да да. А вся причина в простом - учите языки, пропадете. Понять, о чем поет группа, естественно никто не мог, тем более что пели они на редкость невнятно, и в ход пошел такой «перевод»: «Москау, Москау, закидаем бомбами, будет вам Олимпиада, о-хо-хо-хо-хо». А это как раз накануне олимпиады-80
Многие поверили в достоверность текста. Оттуда и ноги. А на самом деле......
Данная группа спецом написала песню и выиграла с ней евровидение, а текст..... очень и очень безобиден и наоборот славит СССР.
Да, речь идет о Чингизхан.
Вот она, песня которая наделал много шума и сделал просто офигенный пиар группе.
[youtube]wgehxNS3v5Q[/youtube]
А вот уже современные последователи из японской молодежи
http://www.youtube.com/watch?v=pL2WMSk_ ... detailpage
Кто постарше это помнят, кто помладше, напомните родакам и вы увидите как они изойдутся в экстазе.....
эх
З.ы. обьясните мне как вставлять видео
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West