Юморнем?

Разговоры обо всем и ни о чем
Kuzya_33
Студент
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29.07.2011 08:28
Город: Сморгонь
Сейчас езжу на: W211 E220 cdi

Re: Юморнем?

Сообщение Kuzya_33 » 05.03.2013 20:23

:smu:sche_nie: потом потру...

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Alia » 06.03.2013 14:10

вот...тоже учтите :za_da_va_la:
Вложения
8.jpg

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение IgorScorp » 06.03.2013 16:45

Три подруги: одна замужем уже лет десять, другая - любовница, а третья обручена. Решили поэкспериментировать. Надеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются. "невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня. сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь".

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
"Что на ужин, Бэтмен?"
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Alia » 06.03.2013 20:10

:-) :co_ol:

Аватара пользователя
witales
Гуру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06.07.2011 14:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: RRS TDV8

Re: Юморнем?

Сообщение witales » 12.03.2013 16:56

Изображение

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Юморнем?

Сообщение sidney » 15.03.2013 17:54

В тему наступившей сегодня весны. Честно уперто вот отсюда http://auto.onliner.by/2013/03/15/pogoda-73/

Изображение
Нам нужен мир, и желательно весь.

Аватара пользователя
hoower
Гуру
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05.02.2011 23:48
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 Е270CDI avang
Откуда: Минск

Re: Юморнем?

Сообщение hoower » 16.03.2013 18:21

- Скажите, а это Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
- Идите вы на х@й, - уклончиво ответил инквизиторам Галилео Галилей.

matador111
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.02.2013 21:17
Город: Новополоцк
Сейчас езжу на: B 180 CDI

Re: Юморнем?

Сообщение matador111 » 16.03.2013 23:22

Повар Михаил, привыкший недожаривать, никак не может устроить свою личную жизнь.

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Юморнем?

Сообщение AMGuest » 22.03.2013 11:42

Нашел тут реальную историю... Все персонажи не выдуманые.

[Онегины, Корней и Q7]
И вот как-то выпала мне карта срочно ехать в Красноярск. И вспомнил я о забытом в гараже форде. И озарила меня мысль логическая - а поеду-ка я на «чудо-коне» - за 1100 км стопудово составлю полное впечатление о машине. А пока буду в Красноярске заодно и продам чернявого, т.к. там больше любят Форды, чем в Иркутске.
Отношение такое же, как к моим горячо любимым Прадикам – никакой подготовки – заправился, сел и поехал.
Пошёл в конюшню за вороным. Топая по кооперативу заглянул в открытую дверь гаража знакомого, где Жека с отцом в очередной раз занимались беспорядочным сексом – методом научного тыка пытались определить почему в очередной раз кирдыкула их свежая «пятнашка»?. Отец Жеки опытный водитель и механик. Волей судьбы фамилия их Онегины. В принципе ничего нового я не увидел – всё как классик описал:
«Сменив спецовкою пальто,
Онегин лезет под авто,
Где ковыряется в моторе,
Пока и опытный отец
Не скажет: «Всё, сынок, пи. . .сец!!!»
В очередной раз предложил им купить у меня подешёвке супернадёжную Тойоту Кресту, на которую из ямы с целью ремонта не смотрело ни одно мурло. В очередной раз получил «адекватный ответ из ямы»: «Да иди ты со своим автохламом!»
Вы когда-нибудь видели двух взрослых человек, называющих машину, которая ни разу не ломалась и в ближайшие несколько лет закономерно тоже не будет ломаться, атохламом? А я вот видел. . .
Завернув на соседнюю улочку гаражного кооператива, увидел, что какой-то очень прилично одетый мужик залихватски мутузит чьё-то тело, а трое рядом покатываются со смеху. Подойдя ближе спрашиваю мужика: «Уважаемый, за что ж Вы так бедолгау горемычного лупите-то с утра раннего?».
Ответ: «А вон посмотри. . .!!!» и тычет перстом себе за спину. . .
Вы когда-нибудь видели новенькую Audi Q7 с торчащей из двери лопатой? А я вот видел. . .
За какие земные грехи хозяина Audi настигла такая кара. . . обидная и унизительная. . . навсегда останется загадкой природы-матушки. . .как и то почему человека, исполнившего приговор судьбы, родители в детстве назвали Корней!!!
С таким именем нужно становиться известным публичным человеком, но Корней работал сварщиком.
Сварщик Корней и Корней сварщик – звучит одинаково трагично. . .
В первом случае из-за оттенков околесицы и бреда – «Сварщик корней. . .», а во втором случае из-за созвучности с Йодовским: «Джедаев учитель. . .»
Кроме того, сварщик Корней часто думал о своём росте – 1м 55см. . .
Не смотря на это всё, а может и благодаря этому всему, Корней был тонкой души человек и иногда даже пописывал стихи. . . причём достаточно оптимистичные. . . Он вообще часто радовал окружающих своими поступками и словами. Не знаю, заметил ли кто ещё или только я приметил эту особенность, но . . . юмором Корней (млин, опять звучит, как-то по-наркомански – «юмор корней») обладал уникальным – когда все вокруг смеялись над его очередным выкидоном – кто-то один обязательно плакал или страдал. . .
Растащил я дерущихся - точнее оттащил бьющего. . . и обратился с речью к Корнею:
- Что ж ты, говорю, леший, над богатыми так глумишься? У них и так жизнь не сахар. . .а ты вот так средь бела дня. . . да ещё чем? - Лопатой!!! . . .Ну, выйди ты во двор ночью. . .в масочке. . .и совершай акты возмездия хоть над каждой новой иномаркой. . .но чтоб не поймал никто. . . а так мазохизм какой-то. . . получается - ты ж абсолютно безвредный как медведь плюшевый (когда без электродов) . . тебя же любое существо ростом более 1,7м обидеть способно. . .
Но в ответ получил только мычание несвязное. . .
Как оказалось дело было так: один из тех трёх мужиков, что ржали в сторонке, пятнадцать минут назад хвалился перед другими двумя новыми дорогущими воротами своего гаража. К ним подошёл Корней и сказал: «Ворота - дрянь, металл – дешёвка, я бы тебе в половину цены сварил бы в 10 раз лучше, а твои ворота простой лопатой проткнуть можно!»
И тут понеслась – базар-вокзал. . .да всё такое. . . спор. . . и эксперимент. . . В общем призвали мужики на спор Корнея к ответу за речь свою. . .что тот лопатой сможет проткнуть ворота эти новые. Корней зашёл к Онегиным, взял лопату штыковую, подточил, как тяпку картофельную, на наждаке и пошёл исполнять заявленное. Гараж жертвы стоял по периметру кооператива. Видимо для большей силы удара Корней решил разбежаться метров с 10-15 с прилегающей улочки. . .и вот как раз в тот момент, когда Корней уже на приличной скорости с глазами горящими, как фара поезда, вылетел из-за крайнего гаража улочки. . . и от мишени его отделяла только дорога перед боксом . . .в пространство между гаражом и разбежавшимся Корнеем лихо вырулила ничего не знавшая об эксперименте новенькая Audi Q7. . .
Говорят водитель-аудист, когда увидел у себя в салоне сверкающий штык лопаты не сразу смог выйти из машины – поговаривают, что минут 5 он просто сидел и смотрел. . . (про КАСКО думал, наверно. . .)
Пошёл пушистый снег. . .я разговорился с пострадавшим водителем. . .
. . . Корней тем временем встал на ноги и, видимо, пребывая в шоке, направился за спиной аудиста выдергивать лопату. . . Выдернул. . .и нет бы положить. . .А он на замах и . . . я с ужасом вижу, что он хочет звездануть обидчика по голове!!!. . .
Всё, что я успел сказать, глядя аудисту, то в глаза, то за спину: «Корней! Нет!!!. . . Нет!!! Корней!!!». . .
- «Да каких корней?!!!» - была последняя фраза аудиста перед тем, как его звезданул по макушке весельчак-лопаточник.
Приложил так, что даже у меня перед глазами явились сразу десять прмеров юнгинианской герменевтики. . . Что явилось самому аудисту, он рассказывал, описывая руками круги, когда пришёл в сознание, подъехавшим на удивление оперативно работникам скорой. . .
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Stas » 22.03.2013 12:51

;;-)))

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Alia » 22.03.2013 17:12

Stas писал(а):;;-)))
хм...дважды пострадал совершенно невинный человек.Q7 не люблю и хрен с ней, но по голове то зачем?...
владелец ворот просто плуг ,но самое обидное в этой истории это то,что я так и не узнала, проткнулись бы ворота или нет!? :nez-nayu:

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Юморнем?

Сообщение AMGuest » 22.03.2013 17:35

Рассказчик шел в гараж... и таки добрался!
[Крысиный бой]

Открыв калитку гаражных ворот и оказавшись внутри бокса, я нажал на кнопку включателя света и с грустью обнаружил, что электричества в очередной раз нет,. . . видимо, по всему кооперативу. . .Я повернулся, собравшись открывать шпингалеты ворот и тут . . . до меня из дальнего темного угла донесся легкий шорох . . .Сначала показалось, что показалось, . . . но шорох повторился с утроенной силой и пыхтением-выдохом. . .Мне резко стало как-то непосебе,. . . а я очень не люблю, когда мне резко непосебе,. . .т.к. в такие моменты мозг мой отключается и всё тело оказывается во власти необузданных первобытных инстинктов/рефлексов. . .Так случилось и на этот раз. . .Я резко повернулся в сторону шороха. . .По моим молниеносным прикидкам так шуршать там могла только крыса. . .Здоровенная крысища. . .Я схватил с верстака первое, что подвернулось под руку (а подвернулась литровая бутылка питьевой воды заполненная на две трети и полностью промерзшая – это в правую руку, а в левую – большой кусок хозяйственного мыла). . . Я сделал пару быстрых шагов вперёд, подпрыгнул и прямо через стоящий форд (с криком «Фа-а-айр!!!») запустил с правой руки снаряд карающего возмездия по месту шороха - в дальний темный угол,. . .Пока приземлялся, я переложил мыло в правую руку, сделал ещё пару шагов и уже из-за заднего угла авто (а форд стоял мордой к воротам) запустил понизу и мыло. . . следом. . . в тот же темный угол. . .
Послышалась человеческая речь: . . . «да-а-а И-be-chess-кая сила! . . .грё-ба-ный икИба-стос»,-. . .простонал кто-то хриплым голосом. . . и тут включился свет. . . (очень вовремя дали ток). . .
Вы когда-нибудь видели человека наполовину торчащего из стены гаража? А я вот увидел. . .
Из задней стены моего бокса торчало чье-то тело в порваном ярко-синем пуховике, белой шапке-обтягушке. Тело закрывало голову руками и старалось наклониться к самому полу. . .
Увидев свет и осознав, что больше никакая утварь в него не должна полететь, тело, бормоча ругательства, немного приподняло голову и посмотрело на меня. . . С его шеи свисал синий шарф (под цвет пуховика) с белыми полосками. . .если бы не обстоятельства встречи – принял бы за переписчика. . .
Реклама на ОРТ: «От него не скрыться. . . никому. . . Он придет в каждый дом. . .и всё перепишет. . . Он найдёт каждого. . . и перепишет. . . Посещая порой неожиданные и опаснейшие места в поисках непереписаных жителей РФ, он не остановится не перед чем,. . .и перепишет. . . он может пройти даже сквозь стену. . . В своей работе он придерживается строгих правил. Правило первое: никогда не нарушать условий переписи. Правило второе: никаких имен — Переписчик не хочет знать, ни на кого работает, ни кого он переписывает. Правило третье: никогда не заглядывать. . . в гараж!!!. . . Он нарушил третье, даже не подозревая, что после этого уже никогда не сможет нарушить другие два. . . Пятница, вечер, первый канал. . . «человек-пуховик» в новом блокбастере – «Переписчик 3!!!. . .».
Я: ты, что тут делаешь?
П: . . . (молчание). . .
Я: не будешь отвечать, заведу машину и буду прогревать перед твоим носом. . . и это не просто слова. . .
П: . . .я застрял . . .
Я: понял уже, что не ради удовольствия торчишь из стенки. . . знаешь, я буду звать тебя Вини. . . Какого лешего, Вини, тебе здесь надо?
П: машину хотел посмотреть. . .
Я: ты что дурачок?. . .
П: посмотреть какая машина в гараже, и если нормальная - угнать. . .пацаны говорили джип здесь стоит и хозяин редко появляется. . .
Я: ну и как? нормальная?
П: . . .сгодится. . .
Я: посмотреть и через дупло, продолбленное тобой дятлом, можно было. . . внутрь то лезть зачем?, , , ворота же все равно заперты?
П: . . .хотел обойти вокруг машины и внутрь авто заглянуть. . .вдруг битая. . .или не заведется. . .
Я: да, уж, обосновал. . . Давно торчишь?. . .
П: . . .часов с пяти утра. . . не засекал. . .
Я: угонщик неприметным должен быть, а ты что вырядился то, как на ярмарку?
П: я не планировал застревать. . .а в хорошей машине нужно и хорошо выглядеть. . .
Я: хорошо значит выглядеть. . .да-а-а. . . А где же, Вини, твой подельник Пятачок?
П: я работаю один. . .
Я: воруешь ты один, а не работаешь. . . на этой планете то, что ты делаешь, называется воровство. . . Ты вор, Вини!. . . На языке леса - мишка конченый. . .
Как оказалось, Вини всю ночь усердно долбил и вытачивал дырку в задней стенке гаража,. . . в определенный момент, взглянув на диаметр, подумал, что пролезет. . .Глазомер подвел (видимо, по инерции. . . за разумом. . .тот раньше изменил своему хозяину). . . А задняя стенка у моего гаража тройная: кирпич, бетон, кирпич – между слоями металлические сварные сетки – вот за края их спиленных прутьев и зацепился этот городской олень. . . пуховиком своим, . . .и чем больше метался-вырывался – тем больше прутья рвали пуховик, врезались и мешали вылезти. . .
П: . . .вытащи меня. . .помоги. . .ног уже почти не чувствую. . .
Я: ты, Вини, не мёду объелся в гостях и я не тот воспитанный кролик. . . тем более сей час от тебя (может впервые в твоей никчемной жизни) реальная польза есть - ты мне дырку в стене закрываешь. . . Если судьбе твоей было угодно наказать тебя. . . таким сказочным способом, . . .то я не в праве ей мешать. . . (ведь таких как ты закон часто не может наказать, и только жизнь спрашивает сполна). . . Стимул могу тебе придать. . .Ждать пока ты похудеешь мы не будем. . .Я сейчас 02 позвоню, вызову сюда наряд, оставлю гараж открытым (ценного тут ничего нет, тем более все-равно дыра в стене), а сам уеду – меня уже ждут - тратить день на участие в сказке «Вини и люди в форме» я не планировал. . . Если успеешь до их приезда вырваться, то успеешь, а если нет, то «человек-пробка» будет схвачен силами правопорядка. . .и, возможно, даже показан по телеку в программе «Нетронутые эволюцией». . .
(я набрал 02, сообщил о взломе гаража и о преданно ожидающем преступнике)
Я: . . .Ну, что, Вини, время пошло тик-так. . .
В ответ услышал череду ругательств разъяренного ишака.
Я завел машину и без прогрева выгнал её на улицу. Закрыл ворота гаража на все замки, а калитку оставил не замкнутой – просто прикрыл. . . Сумрак опять поглотил беспомощного Вини. . .а в голове у него, наверно, так и продолжала звучать самба-ишачейро. . .
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Alia » 22.03.2013 17:42

;;-))) Буратино- ты сам себе враг..
в хорошей машине еду, хорошо выгляжу ;;-)))

так а ворота? с воротами что? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
hoower
Гуру
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05.02.2011 23:48
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 Е270CDI avang
Откуда: Минск

Re: Юморнем?

Сообщение hoower » 23.03.2013 11:12

Афтар! Пеши есчо! Россия - умом не понять, сам наполовину русский, покуролесил там - стыдно вспоминать.... :ps_ih:

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Юморнем?

Сообщение sidney » 27.03.2013 20:23

Про МУНД все уже читали? http://auto.onliner.by/2013/03/27/mkad-35/

Повеселили комменты в стиле

1) МУНДак - директор МУНДа
2) ЗаМУНДье, заМУНДыши...
3) "Почесал за МУНДе " - поехал за город.
4) После российского ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования) слабовато. Хотя - стоит значит ПИДР на МУНДе...

Смех смехом, но скриншот с сегодняшнего ТУТа -
3-27-2013 8-24-14 PM.png
Это капец, товарищи... Я плачу.
Нам нужен мир, и желательно весь.

Аватара пользователя
SPuRS
Мастер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:05
Город: местное болото
Сейчас езжу на: -на-на,тра-ла-ла

Re: Юморнем?

Сообщение SPuRS » 27.03.2013 23:01

Очередная показуха с видимостью работы. Таблички там поменять надо будет и в документах переименовать, опять деньги на это освоить... Это ж проще чем ямки заделывать, ограждения поставить или столбы перенести...

Аватара пользователя
Spy
Студент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21.05.2011 20:55
Город: Столица
Сейчас езжу на: W211 E270CDI

Re: Юморнем?

Сообщение Spy » 28.03.2013 16:29

Изображение

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Stas » 28.03.2013 17:03

Это пять!!!
з.ы. а если наших так....

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение IgorScorp » 28.03.2013 19:44

если наших так, то с вероятностью 50% можно изменить цвет мочи на красный )))
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Юморнем?

Сообщение Gonza » 29.03.2013 23:29

SPuRS писал(а):Очередная показуха с видимостью работы. Таблички там поменять надо будет и в документах переименовать, опять деньги на это освоить... Это ж проще чем ямки заделывать, ограждения поставить или столбы перенести...
Ап чем ты? Какие ямки?

По высочайшему повелению - на мунде ямки не растут! ;;-)))
Все деньги ушли на Ташкентскую ...
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Ответить